Бесплатно продлить Office 2016

Сегодня, мы будем вам рассказывать о том, как бесплатно продлить Office 2016 и при этом, не использовать не каких не легальных способов, а работать только с теми возможностями программы, которые в нее изначально заложены разработчиками. Особенность данного способа о котором пойдет речь в данной статье заключается в том, что он отлично работает в совершенно различных версиях редакций программы и позволяет довольно не плохо расширять рабочие возможности софта ровно до того момента, пока вы его наверняка не испробуете и не решитесь приобрети лицензионный ключ активации.

Как продлить Офис 2016 бесплатно

Кому может понадобиться бесплатно продлить Office 2016?

Бесплатное продление программы может потребоваться кому угодно, а все от того, что изначально, в Майкрософт дается 30 дней на то, чтоб пользователь ознакомился с софтом и принял окончательное решение по его приобретению, но бывают такие ситуации, что 30 дней оказывается мало и в таком случае, необходимо продлить ознакомительный период. Именно по этой причине, все без исключения: школьники, студенты, пожилые люди и все, все, все… мог использовать утилиту «ospprearm.exe» о которой, мы расскажем вам ниже.

Продливаем Office 2016 бесплатно

Где взять и как использовать утилиту ospprearm.exe?

Многие об этом не знают, но сами разработчики программы Office 2016 внедрили в свое детище утилиту «ospprearm.exe», которую всегда возможно найти пройдя по конкретному пути в зависимости от того, какую редакцию вы используете:

  • Program Files (x86)Microsoft Office\Office№
  • Program Files\Microsoft Office\Office№
  • C:\Common Files\Microsoft shared\OfficeSoftwareProtectionPlatform (в более редких случаях)

Бесплатно продлить Office 2016

Для того, чтоб вы имели возможность воспользоваться утилитой, от имени Администратора вам придется открыть «Командную строку» «CMD», либо «PowerShell», где собственно производим переход в место, где располагается исполняемый файл приложения и запускаем его при помощи «ospprearm.exe» - команды.

Оффис 2016 на 180 дней

Если, вы все сделаете внимательно и без спешки, то заметите, что вам удалось бесплатно продлить Office 2016 на 30 дней и этому будет свидетельствовать сообщение от системы, которое будет выглядеть, как небольшое уведомление: «Microsoft Office rearm successful».

Стоит так же отметить, что данную операцию возможно использовать всего 5 раз и каждый раз, вы должны будите применять ее ровно за день до того, как закончится ознакомительный период использования софта. Таким образом, бесплатное использование программы Office 2016 может быть растянуто вами до 180 дней!


24.04.2024 02:15
1512
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: