Обновление с Office 2013 до Office 2016

Сегодня мы вам расскажем, что из себя представляет обновление с Office 2013 до Office 2016 и как можно реализовать то, что многие пользователи пытаются сделать, но у них из этого не чего не выходит... Основной проблемой большинства пользователей использующих Office 2013 является некое заблуждение, что они смогут обновить свою версию программного обеспечения до Office 2016 совершенно бесплатно! Такого быть не может, так как пакет обновлений 2016 года является платным и для того, чтоб обновиться с версии 2013 года до версии 2016 года, последнюю необходимо будет приобретать за деньги.

Многие пользователи сей час решат, что лучше вообще не покупать Office 2016, так как это лишняя трата денег, но смею вас разочаровать, при условии, что вы используете одновременно Windows и OS X, так как в этот раз обновленный Офисс будет полностью идентичен на совершенно разных платформах, что делает его, ну очень удобным в использование.

Для того, что начать процесс установки, вам необходимо перейти в наш магазин, где можно купить Office 2016 (лицензионный ключ + ISO образ продукта).



Заметим, что обновление с Office 2013 до Office 2016 будет происходить практически в автоматическом режиме без вашего вмешательства, так как после того, как вы запустите ISO образ в процесс установки, приложение самостоятельно начнет обновлять само себя, а вместе с тем, заменит и уже устаревшие приложения в Office 2013 на более новые из Office 2016:



Основной вашей задачей во время выше указанного процесса будет являться постоянное подключение операционной системы к интернету. По окончанию обновления программного обеспечения, вы сможете увидеть уведомление подобного типа:



К слову сказать, Майкрософт дает возможность бесплатно опробовать Office 2016, но при условии, что у вас практически не будет не каких возможностей полноценно работать в среде данного программного обеспечения, так как вам будут доступны для работы только самые минимальные возможности ПО, которые, собственно и должны по идеи проявить себя с положительно стороны, чтоб пользователю захотелось приобрести Office 2016. Вот и думайте, нужна ли вам простая «оболочка программы» или же стоит приобрести полноценное ПО и больше не беспокоиться о его многогранности и возможностях.

28.03.2024 23:54
8572
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: