Office 365 для iPhone и Android

Сегодня мы постараемся рассказать вам, что из себя представляет Office 365 для iPhone и Android, который в последние недели стал на столько популярным, на сколько не было популярно не одно приложение от Microsoft, если не считать выхода последней ОС Windows 10.

Одной из отличительных черт приложения Office 365 является то, что в Майкрософт считают, что оно должно присутствовать не только на ПК и ноутбуках, но и на всех остальных гаджетах, которые имеют экран. Вот почему, когда перед разработчиками встал вопрос касаемый первичных платформ кроме основных, то тут же были выделены два направления: iPhone и Android. Основной замысел разработки Оффис 365 именно под эти платформы заключается в том, что именно они сейчас максимально востребованы пользователями активно использующими планшеты на платформе Android и iPad. Такого плана шаг, позволит пользователям всегда иметь возможность использовать универсальный пакет Office 365 в любом месте независимо от того, где он находится и чем конкретно занимается. Вот что конкретно планируется воссоздать в ближайшем будущем в приложение Office 365 для iPhone и Android:

Office 365 для iPhone


Полностью новый пакет приложения Office 365 для iPhone, который будет иметь: Word, Excel и PowerPoint. В новой версии приложения вас встретит его обновленный дизайн и полностью продуманный юзабилити, который стал более приспособленным для данного формата использования приложения. Теперь практически 99% различных документов в iPhone будут смотреться идеально, если не сказать большего.

Office 365 для Android


Если вам больше всего нравится использовать планшеты на платформе Android, то вас тоже не обойдет уникальное дополнение в облике приложения Office 365 для Android. Новое приложение даст вам возможность работать с: Word, Excel и PowerPoint. В данный момент, приложение еще дорабатывается и пополняется, так что к тому моменту, когда произойдет полноценный релиз, оно станет еще более обширным и максимально наполненным.

Office 365 для iPad


Не может не порадовать и то, как обновился Office 365 для iPad, так как тут были полностью обновлены: Word, Excel и PowerPoin. Теперь работа с данными приложениями стала еще более качественной, ведь юзабилити продуман таким образом, что каждое движение пальцем – это конкретное действие, а это очень удобно.

Наверняка данная информация позволит вам представить масштабы того, что ожидает каждого из нас свами, кто не любит терять своего времени попусту, а старается работать везде, где у него есть на это свободная минутка, вот почему Office 365 для iPhone и Android даже в предварительной версии наделал столько шума, не говоря о том, что уже в скором времени произойдет настоящий переворот в плане приложений, которые выйдут совершенно на новый уровень.

П.С.

Office 365 для Windows 10 с тачскрином


Стоит отметить, что приложение Office 365 будет полноценно оптимизировано и под сенсорные экраны, которые будут работать под управлением ОС Windows 10. Более подробно об этом можно будет узнать из статьи Office 365 для Windows 10, которая расскажет вам на много больше о новом приложение, чем вы знаете на данный момент.

27.04.2024 20:04
1983
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: