Установка Office Insider

На самом деле установка Office Insider не представляет из себя не чего глобально сложного, так как это все тоже самое, что вы могли делать с другими версия программного обеспечения, вот только в этом случае, данная версия программного обеспечения, будет более продвинутой в плане онлайн поддержки и некоторых других рабочих нюансов, но так как в статье речь об установке, то давайте обратимся непосредственно к ней…

1. Вам необходимо произвести авторизацию на странице своей учетной записи Office. После этого, идем вот по такому пути: Установка >>> Параметры Языка и установки >>> Дополнительные параметры установки >>> как только перед вами откроется выпадающее меню, выбираем в «Версии» «Office Insider». Тут же, необходимо будет выбрать и 32- или 64-разрядную версию программного обеспечения >>> жмем на кнопку «Установка», что собственно и приведет к скачиванию онлайн-инсталлятора.



2. Как только инсталлятор будет загружен, то тут же начнется установка Office Insider, которая будет выглядеть подобно тому, что вы могли видеть ранее при установки других версий программного обеспечения Office. Теперь остается только ожидать окончания установки и периодически следовать подсказкам «Установщика» программного обеспечения. Заметим, что Office Insider устанавливается именно по верх уже установленного Office 365, а значит, вам не нужно не чего предварительно удалять!



Отметим, что дополнительных регистраций производить не нужно, достаточно и того, что вы активировали свою учетную запись в приложениях пакета.

25.04.2024 23:59
1843
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: