«Бегущая тень» — раннер с сюжетом и поединками

Про так называемый жанр игры, как раннер наверно мало кто слышал. Хотя тут нету ничего странного, ведь почти все игры этого жанра однообразны и очень быстро надоедают игрокам. Большинство производителей, чтобы этого избежать пытаются добавить в игру различные бонусы или дополнительные миссии.
Одна из российских компаний под названиям Game Insight решила пойти еще хитрым путем. Свое нововведения они решили воплотить в игру "Бегущая тень" . По сути это обычный раннер, но помимо всего прочего, что есть в этом жанре, разработчики также добавили некоторые элементы RPG, а также настоящие сражения.
Мир, в котором происходят все действия называется Адрион, а игроки будут бегать вором, который будует выполнять разнообразные миссии и задания, начиная от простых задания и заканчивая убийством важных персонажей или боссов. Помимо этого в игре вас ждет еще куча приятных сюрпризов.
Что касается выхода игры, то сейчас вышла только ее бета-версия, а полная версия выйдет примерно в апреле этого года и буде сначала доступна только для устройств на Android, а через некоторое время и на iOS.

25.04.2024 22:27
1988
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: