Бесплатный gold ключ

Всем привет, сегодня хотелось бы рассказать вам, что из себя может представлять бесплатный gold ключ о котором многие слышали, но наверняка мало кто использовал и уж тем более некогда не покупал его. Основная задача gold ключа заключается в том, что вы из обычного пользователя: сайта, форума, программы, файлообменника и тп., становитесь привилегированным пользователем, для которого открываются совершенно невообразимые границы дополнительных опций и возможностей для использования своего аккаунта. Но давайте разберемся во всем по порядку и раз и навсегда поймем, что же на самом деле могут представлять из себя gold ключи и какова их роль в интернет вселенной.

Многочисленные ресурсы, которые предлагают вам скачать бесплатный gold ключ скорее всего являются мошенническим сообществом, которое так или иначе получает "золотой ключ" мошенническим образом, а именно: - использованием программы бру, которая позволяет воровать уже оплаченные ключи путем угона аккаунтов пользователей; - использованием многочисленных программ "генераторов", которые в свою очередь позволяют генерировать gold ключ таким образом, чтоб его воспринимала система, как реально сгенерированный продукт; - так же существуют мошеннические схемы, которые позволяют воровать эти самый "золотые ключи" у пользователей, которые их реально приобрели, но оказались заложниками своей доверчивости и поделились информацией о покупке с совершенно начесными людьми.

Подобных мошеннических схем довольно много и выше перечислены только основные.

Так же есть вариант, что бесплатный gold ключ вы получаете у честного продавца или же распространителя, а именно он получает «золотой ключ» путем: - оптовых закупок у непосредственных представителей компании, которые за единовременную покупку 100 или 1000 ключей, могут сделать весьма приличную скидку, которая колеблется от 10% и более процентов; - так же, можно стать распространителем этих самых ключей, но это выгодно когда вы переводите данное действие в статус реальной работы, что позволяет вам на этом зарабатывать, ведь если стать распространителем и использовать голд ключи самостоятельно, то выгода от этого будет настолько минимальна, что даже не возможно ее будет реально ощутить.

Есть конечно же еще очень большое количество различных способов получения, но основные уже описаны выше, а это значит, что вы теперь наверняка знаете, что может из себя представлять gold ключ, который вам предлагается приобрести на сомнительном ресурсе, а если это еще и бесплатный gold ключ, то тут стоит задуматься о большем, ведь мало кто захочет просто так раздавать такую ценность на которой можно неплохо подзаработать.

Частенько, именно в таких предложениях безвозмездного пользования ключом, возможно встретить различные вирусы или же трояны, которые могут в лучшем случае повредить вашу систему, а в худшем просто выпотрошить ваш электронный кошелек до нуля и украсть все сохраненные пороли из системы и не факт, что ваша личная информация не отправится на жесткий диск к злоумышленнику, который вас не будет этим шантажировать.

Исходя из всего выше описанного, каждому из вас следует обратить свое внимание на то, что называется "честные ресурсы", их к сожалению не много, но ни есть и один из ведущих проектов находится прям перед вами!

Особенность нашего сайта заключается в его постоянном развитие и предоставление пользователям не просто "самопальных ключей", а полноценного ассортимента лицензионных продуктов, которые действительно могут вас заинтересовать. Интерес к нашему ресурсу очень часто обусловлен еще и тем, что только у нас есть возможность предложить вам не просто бесплатный gold ключ сомнительного качества, а нечто более ценное, что, конечно же, будет иметь свою цену, но настолько мизерную, что совершенно будет не жалко заплатить 3-5$ за полноценную, лицензию программы, которая стоит порядка 200-300$ или же приобрести ключи для файлообменников в разы ниже, чем на официальном сайте и не беспокоиться, что ваш аккаунт будет забанен, ведь мы отвечаем за качество предоставляемых продуктов.

И в заключение хочется сказать, что не важно, на сколько часто вы пользуетесь лицензионными программами или же сервисами, где необходимо приобретать лицензионные ключи для комфортной и полноценной работы программы или же сервиса, главное то, что используя лицензию, вы всегда будите спокойны за сохранность своих данных и всего, что с ними связанно. А наш интернет ресурс, под названием Gold-nm, будет и впредь развиваться, и радовать вас всем своим спектром распространения максимально качественных лицензионных ключей для различных сфер и услуг.

28.03.2024 21:42
3564
Комментарии (7)
avatar
7
Статья очень полезная , так как я давно уже пользуюсь обменниками и всегда задумывался где же холява и в чём подвох , и теперь мне стало всё ясно насчёт этого всего
avatar
6
Тоже в свое время приобретал брут ключи, раз купил, все норм, второй раз купил, тоже все норма, цена была 2$ за пакет на 4-6 месяцев, а в один день купил разом на 20$ разных пакетов себе и теще и через месяц, может полтора, все отрубилось. Как итог, потеря денег и покупка ключей продления на данном ресурсе. Все работает как часики и не перестаю этому удивлять, ведь цена меньше, чем у официалов.
avatar
5
Boss2014, Просто не важно какая у человека репутация и на каком о сайте обитает, главное, чтоб вы понимали, что покупать стоит столько, сколько за нее простят в проверенных местах, а не где попало. Вот к примеру зашли какой-то сайт, посмотрели, вроде все положительно, а вдруг модератор или админ чистит негативные отзывы? Тут нужно понимать, что продаже через интернет электронных ключей - это всегда риск, но и глобально на этом зацикливаться не стоит, ведь к примеру этот сайт, просто идеально подходит для того, чтоб покупать, а иногда и получать бесплатный gold ключ!
avatar
4
Людмила, нееее..., ну это конечно же Вы правы, но кто знал, человек та был с репутацией и не кто даже подумать не мог, что он так может сделать и кинуть столько людей на бабки.
avatar
3
Для Boss2014, Тут главное совершенно иное, надо понять, что и где покупать и не разбрасываться бабосами, даже если сумма очень маленькая, первым делом нужно по гуглить, почитать отзывы о ресурсе, а уже потом покупать!!!!

Просто народ как видит скидку в 9.99%, тут же бежит покупать, а как результат остается в драках.
avatar
2
Boss2014, получается типа того. Я вот как-то купил ключик на одном известном форуме, так сказать с рук и потом оказалось, что просто он был угнан при помощи брута. Мне даже целая петиция потом на почту по этому поводу, пришла петиция от правообладателя программы. Радует хоть то, что все обошлось по мирному, вот только я без денежек остался, т.к. человек, который продал мне этот ключик просто пропал и таких как я было человек 200 или около того, а цена ключа была всего 10$, а не 30$ и вот теперь подсчитайте как на нас наварились.
avatar
1
Интересная тема, а я то думаю, откуда столько любителей раздавать халяву в сети, а оно оказывается вон как проиходит... Получается если я возьму ворованный ключик, не факт, что его у меня потом не отберут или же не предъявят претензии по данному поводу? Ну, типа, это я спер "золотой ключ" и я его угонщик, так что ли?
Имя *:
Email:
Код *: