Еженедельная программа Вести net от 21 декабря 2013 года

Сегодня речь пойдет об Вести net. Наверно многие слышали об этой программе, а некоторые даже смотрят ее каждую неделю. Больше всего она запомнилась думаю своей темной стороной, ведь не раз мы видели от нее например видеоролики о вирусах на YouTube, которые набирали миллионы просмотров. 21 декабря 2013 года эта программа выложила новость, которой удалось прославить Boston Dynamics. Речь пойдет о роботе BigDog, который же на самом деле всего лишь робоосел.  
Как известно, то компания Boston Dynamics принадлежит Google, а сама занимается разработкой роботов. Хотя и Google начал в последнее время закупать подобные компании, но покупка Boston Dynamics стала наверно наиболее обсуждаемой. Что же компания планирует получить от всего этого, так и остается секретом, ведь как видно они решили твердо заняться разработкой роботов, хотя и сами Google является больше, как поисковой системой.
Разработка роботов - это всего лишь одна тайна гиганта Google, ведь помимо этого компания также занимается множеством других разработок.

19.04.2024 22:37
1701
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: