Где купить карту триколор тв?

Каждый из нас с вами рано или поздно сталкивается с тем, что приобретенный комплект триколор тв перестает работать и наступает такой момент, который ставит вас перед выбором, который не всегда простой, ведь одновременно он состоит из нескольких вопросов:

- приобрести карту триколор тв?
- приобрести "простое" продление триколор тв?
- где купить карту триколор тв?
- вообще нечего не приобретать и пользоваться доступным (бесплатным) пакетом каналов?
 
Именно на эти вопросы я сегодня и постараюсь вам ответить, так как они очень щепетильные и требуют должного внимания именно с вашей стороны - со стороны людей, который делают выбор, где основным критерием является возможность оплачивать или же не оплачивать триколор тв.

Разбираться с интересующими нас вопросами мы будем по мере их нахождения в столбце выше, а это значит, что первое на что стоит ответить самому себе и своим домочадцам, так это приобретать карту триколор тв или же нет?

И тут сразу можно поставить ответ ребром, так как приобретение новой карты триколор тв - это, конечно огромный плюс, так как новая карта, позволяет получить совершенно бесплатно дополнительные пакеты, которые стоят дополнительной оплаты при продление, это несомненно плюс и не малый, так как попадая под определенную акцию, можно получить год просмотра HD каналов совершенно бесплатно (тут различных дополнительных опций за которые вам не придется платить может быть великое множество, так как всегда есть что-то новое, что должно заинтересовывать и привлекать клиента).

Вторым пунктом я выделил приобретение "простого" продления и под словом "простое" имелось ввиду обычная оплата услуги через: терминалы киви, банковскую карту, расчет при помощи электронных денег и тп. Тут нечего сложного нет и каждый может подобрать наиболее оптимальный для него способ оплаты. Подводные камни тут только в том, что вы платите полностью 100% за предоставляемую вам услугу со стороны триколор тв и не получаете практически не каких бонусов. Единственные бонусы могут быть при условии, что вы используете триколор тв уже несколько лет и после очередной оплаты энного пакета, вам начисляется дополнительный пакет услуг от триколор тв, что весьма и весьма приятно.

Вот мы и добрались с вами до самого главного вопроса: "Где купить карту триколор тв? " А это значит, что пора пораскинуть мозгами и задуматься, где в вашем городе и имеются авторизованные точки продаж триколор тв, так как приобретать карты в местах непонятного характера, а именно: на различных барахолках, на стихийных рынках, в ларьки и тп., категорически не рекомендуется, ведь велик шанс наткнуться на контрафакт, который не будет работать. С такой карточкой вас не чего не ожидает, ведь она не имеет не какой возможность продления триколор тв и просто вы потеряете энную сумму своих денежных средств. Важное и то, что вы некогда не сможете доказать, где именно вы покупали карту.

Последним вариантом является использование тарелки и ресивера триколор тв для приема стандартных каналов, которые есть практически в каждом доме, даже при использование обычно антенны "сетки". Вот тут то и становится понятно, что если не использовать платный пакет триколор тв, то не какого проку от вашей тарелки не будет, вы даже не получите дополнительных опций, так как триколор тв будет работать не на много лучше, чем простая антенна, а значит, деньги вновь выброшены в пустую.

В заключение всего этого разбирательства хотелось бы сделать более детальный и максимально подходящий вывод из всего этого, ведь если у вас возник вопрос касаемый " Где купить карту триколор тв? " То в этом случае, лучше всего обратиться к нам, так как возможности нашего ресурса действительно безграничны в этом плане, ведь мы позволим вам приобрести за довольно скромную плату весьма большой спектр всевозможных услуг и опций, которые непременно смогут вас радовать довольно долго. А после того, как истечет срок приобретенного у нас пакета триколор тв, вы вновь сможете его продлить или же приобрести что-то новое, обратившись к нам за новыми услугами, которыми мы опять с вами сможет поделиться за весьма умеренную плату.

26.04.2024 14:25
6645
Комментарии (5)
avatar
5
Полностью соглашусь с автором данной статьи, так как именно так часто и работают различные "кидалы" и мошенники. У нас своя собственная мини-фирма, которая занимается торговлей через сеть (сайт не выкладываю по понятным для всех причинам), но есть люди, которые в реале пытаются торговать от нашего имени. Это конечно же пресекается, но по факту у всех, кого кинули уже создается негативное впечатление от того, что их обманули и они думают, что мы к этому причастны.... вот и докажите людям, что все не так.
avatar
4
Ребят, чтоб в такие ситуации не попадать, всегда стоит помнить о том, что вы рискуете! Вот к примеру я сам торгую триколор и всякой всячиной, но очень часто от своих же коллег слышу вопросы типа: "где купить карту триколор тв?" и они ее ищут не прото так, а по дешевле и не для себя, а продадут как свою и с них не спросишь. Вот такой вам и расчет по всему этому... Тот больше все от самого продавца зависит, ведь если продает качественную продукцию триколор тв, то и народ к нему будет ходить постоянный и в его интересах не портить с покупателями отношение, а то через пару недель не кого и не останется из постоянных клиентов.
avatar
3
Люда, не только ты профукала деньги, но и я, но у меня проще ситуация и все вернули... ))) Вот теперь присматриваюсь к даному сайту, на вид вроде бы солидное место, в сети и отзывы норм и тут вро де все вроде норм... На днях ченить прикуплю и посмотрим, кинут меня тут или же нет... )) всем удачи и добра!
avatar
2
Люда, у меня была аналогичная ситуация в Ростове, так что не расстраивайтесь, сходите в органы, но если нет чека, то они наверное вам не смогут не чем помочь. Как бы там не было, но суть то одна - что вас, что меня просто развели! Теперь лучше покупать все тут, я уже давно сервисом данным пользуюсь и нарадоваться не могу, что отдаю копейки, а получаю ОГОГО сколько! Так что не везде дешево, значит кидалово!
avatar
1
Поделюсь горьким опытом про приобретение карты продления на триколор тв. Суть история такая, что купили тарелку, она отработала где-то года полтора и уже давно было пора покупать продление, но ехать от дома или от работы было лень, т.к. там, до того магазина где все покупали минут 40-50, без пробок. Вот я по дурасти и купила карту какую-то для продления, вывалила за нее 1700 руб., мне сказали, что придете и мол просто все ативируете и все. Как говорил продавец, после активации будут: стандартные канал, обычные, HD, кинотеатры триколор и еще что-то (уже не помню). В итоге пришла домой и нечего не активируется, решила что на выходных еще попробую и пойду если что пожалуюсь продавцу. Прошло 4дня и во вторник, а именно сегодня пошла и каково было мое удивление, что ларька, где я покупала карту, больше нет, он опечатан и соседи из торговых точек сказали, что сюда приходила налоговая и еще органы и все вывезли и опечатали помещение. Вот так я профукала свои 1700 руб. за лень проехать в авторизованный магазин триколор тв.
Имя *:
Email:
Код *: