Индустрия ПК довольна выбором Сатьи Наделлы

Как известно, то пару дней назад новым СЕО Microsoft стал Сатья Наделла. За информациею некоторых партнеров и сотрудников компании, то они все довольны своим новым директором. Они считают, что Сатья Наделла довольно-таки образованный человек, с хорошими бизнес-возможностями и с кучей идей для развития технологий.
Хотя есть часть людей, который наоборот критикуют нового СЕО и считают, что под его рукой дела наоборот пойдут вниз, но важные игроки индустрии ПК относятся к нему довольно положительно. Для примера можно взять даже директора компании Lenovo, который считает, что Наделла это отличный выбор и что именно он сможет изменить компанию в лучшую сторону. Хотя тут нету ничего странного, ведь Майкл Делл уже не первый год знает Сатью Наделла и считает, что он как раз тот человек, который сможет управится с такой большой компанией. Что касается других больших компаний, таких как HTC, Samsung и другие, то они пока что не дали своих комментариев по поводу нового СЕО Microsoft.
Появилась также информация, что в ближайшее время Microsoft прекратит лицензирование для своей мобильной платформы, но это будет после успешного анонса новых устройств от Nokia.

24.04.2024 16:26
1626
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: