Как настроить кинозалы триколор ТВ

Не каждый знает, как настроить кинозалы триколор ТВ? По этой причине мы постараемся вам сегодня все максимально детально рассказать и продемонстрировать, как можно очень быстро получить доступ к тому, что называется «домашнее кино на максимуме». Тут же, есть возможность приобрети коды для триколор ТВ по самым выгодным ценам RUнете

На данный момент услуга "Кинозалы триколор ТВ" доступна только тем пользователям, которые имеют приемное оборудование вот таких моделей: GS 8300 (m,n), DRS 8300, GS 8302, GS 8304, GS 8305, GS 8306, HD 9303. Для того, чтоб узнать модель своего приемного оборудования, вам необходимо посмотреть на переднюю панель своего приемника, где имеет место быть маркировка вашего приемного оборудования.

Стоит заметить, что если у вас приемное оборудование вот такой модели: GS-8300, GS-8300M, GS-8300N с дополнительными модулями или же без них, вам непременно нужно обновить программное обеспечение приемного оборудования до версии 1.1.97 (и выше), а у приемников, обновить программное обеспечение до версии 0.8.27 (и выше).

Если вы обладатель приемного оборудования с маркировкой GS-8302, то вам придется обновить программное обеспечение входящего в состав модуля до версии 0.20.30 (и выше) и непосредственно для приемников до версии 02.00.11 (и выше).

Инструкция по обновлению программного обеспечения.

Основным моментом обновления программного обеспечения для просмотра «Кинозалы «Триколор ТВ» является не только возможность просмотра самого пакета каналов, но и более комфортный доступ к самому пакету.

На смену привычных 24 "Экранов", которые долгие годы занимали лидирующие места среди любителей хорошего кино, есть возможность использовать более удобный и практичный пакет, который обязательно вам понравится своим удобством и практичностью. Чтоб вам было проще понять как настроить кинозалы триколор тв, стоит нажать на основную кнопку дистанционного пульта, кнопка чаще всего имеет название «Заказать фильм» или «SPLITFILE». Обращаем ваше внимание, что внутренний дизайн пакета «Кинозалы «Триколор ТВ» на различном оборудование, может иметь совершенно различный внешний вид. Отличие внешнего вида не изменят функциональность, что позволяет получать идентичные возможности использования интерфейса пакета «Кинозалы «Триколор ТВ»:
Для того, чтоб начать просмотр фильма, вам просто необходимо выбрать интересующий вас фильм и нажать на кнопку "ОК", что будет являться подтверждением сделанного вами выбора.

Проверка программного обеспечения установленного в приемнике.

У некоторый пользователей Триколо ТВ могут возникнуть проблем в тот момент, когда они задаются вопросом: Как настроить кинозалы триколор тв? А все из-за того, что они просто не знают, какая версия программного обеспечения у них установлена. Для того, чтоб это выяснить, необходимо проделать несколько не сложных действий:

1. Находим на пульте дистанционного управления кнопку «MENU» и нажимаем ее;

2. В меню находим пункт с названием "Status" и нажимаем"OK";

3. Видим надпись «Версия программного обеспечения» и напротив нее цифры, которые и будут являться версией установленного программного обеспечения в вашем приемном оборудования.

4. После ознакомления с версией ПО, нажимаем на кнопку "Exit".

Настраиваем «Кинозалы «Триколор ТВ» на моделях, которые имеют отличную версию программного оборудования от 1.1.97 и 0.20.30

1. Необходимо убедиться, что ваш приемник триколор ТВ поддерживает стандарт формата MPEG-4. Данный формат поддерживают следующие модели приемников: GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, GS-8302, GS-8304;

2. Необходимо узнать версию программного обеспечения установленного в вашем приемнике триколор тв и следовать инструкциям:

Настройка версии ПО 1.0.157

Другие версии ПО

1. жмем кнопку "MENU" на пульте Триколор ТВ приёмника;

1. жмем кнопку "MENU" на пульте Триколор ТВ приёмника;

2. на экране телевизора, в меню, выберите «Поиск каналов «Триколор ТВ»

2. на экране телевизора, в меню «Настройки» => OK => «Ручной поиск» => OK

3. жмем "OK" на пульте приёмника и ожидаем окончания поиска каналов и радиостанций;

3. в списке параметров выбираем пункт «Частота» => OK => и жмем на «11842» => OK

4. выход из меню осуществляется нажатием на кнопку "Exit"

4. из списка параметров выбираем пункт «Поляризация» => OK => выберите «Левая» => OK

 

5. выбираем пункт «Начать поиск» => OK, ожидаем окончания поиска.

 

6. выход из меню осуществляется нажатием на кнопку "Exit"

После окончания обновления списка каналов «Триколор ТВ» добавятся 24 новых телеканала – "Экрана", кроме этого  информационный телеканал «ТВпоиск.Кинозалы».

Теперь в вашем списке телеканалов - "Экраны" будут иметь следующие номера:

125

«Экран 1.Кинозалы» 

133 «Экран 9. Кинозалы» 141  «Экран 17. Кинозалы»    

126

«Экран 2. Кинозалы»

134 «Экран 10. Кинозалы» 142 «Экран 18. Кинозалы»

127

«Экран 3. Кинозалы»

135 «Экран 11. Кинозалы» 143 «Экран 19. Кинозалы»

128

«Экран 4. Кинозалы»

136 «Экран 12. Кинозалы» 144 «Экран 20. Кинозалы»

129

«Экран 5. Кинозалы»

137 «Экран 13. Кинозалы» 145 «Экран 21. Кинозалы»

130

«Экран 6. Кинозалы»

138 «Экран 14. Кинозалы» 146 «Экран 22. Кинозалы»

131

«Экран 7. Кинозалы»

139 «Экран 15. Кинозалы» 147 «Экран 23. Кинозалы»

132

«Экран 8. Кинозалы»

140 «Экран 16. Кинозалы» 148 «Экран 24. Кинозалы»


Настраиваем быстрый доступ к «Экранам» из пакета «Кинозалы «Триколор ТВ»

Настал момент, когда пришло время настроить пакета «Кинозалы «Триколор ТВ» таким образом, чтоб не приходилось пролистывать все телеканалы, которые имеются в этом пакете.

1. Необходимо включить телевизор и приемник Триколор ТВ. Теперь переходим в: Меню > «Настройки» > «ОК» > «Упорядочить избранное» > «ОК».
Перед вами предстанет ТВ меню, которое будет разделено на 2 части. Слева находится фаворитный список, а справа находится список каналов входящих в данный список. Навигация между данными списками возможно осуществлять используя кнопки «ВВЕРХ» и «ВНИЗ».

2. Нажимаем кнопку ЖЕЛТОГО цвета на вашем пульте дистанционного управления. Перед вами откроется электронная клавиатура, на которой необходимо набрать «Кинозалы «Триколор ТВ» (или же иное название). Выбор «виртуальных» буков осуществляется нажатием на кнопки: «ВВЕРХ», «ВНИЗ», «ВЛЕВО», «ВПРАВО» на пульте дистанционного управления, а ввод буквы осуществляется нажатием кнопки «ОК», которая так же находится на пульте. После окончания ввода названия, нажимаем ЗЕЛЕНУЮ, кнопку на пульте.

3. Только что созданный вами список, отправится в раздел фаворитных списков, который находится в левой части экранного меню («Упорядочить избранное»). Теперь необходимо чтоб данный список был выделен, для этого необходимо нажимать клавишу «ВНИЗ», а после того, как необходимый вам пункт будет выделен, нажимаете кнопку «ОК». После этого, в правой части экрана появится список каналов. В этом списке находим канал под названием «Экран 1» (используются кнопки на пульте «ВВЕРХ» и «ВНИЗ») и нажимаем «ОК». Вы увидите, что название исчезло из левой части экрана и появилось в правой части экрана. Операцию, описанную выше, необходимо провести и для остальных 24 «Экранов». По окончанию добавления всех телеканалов, просто нажимаем на кнопку "EXIT". По желанию можно в меню «Упорядочить избранное», а после нажать на список «Кинозалы «Триколор ТВ», то будет видно, какие телеканалы входят в «Экран».

4. Чтоб получить быстрый доступ к "Экранам" пакета «Кинозалы «Триколор ТВ», во время просмотра ТВ нажимаем СИНЮЮ кнопку на пульте ДУ. На экране будет открыт перечень фаворитных списков. Тут необходимо выбрать «Кинозалы «Триколор ТВ» и нажать «ОК». Это позволит увидеть на экране только список каналов из этой категории. Для того, чтоб вернуться к просмотру всех телеканалов, нужно нажать СИНЮЮ кнопку на пульте ДУ и выбрать в меню «Все ТВ». Благодаря этим не сложным действиям, вы теперь знаете как настроить кинозалы триколор ТВ с многочисленными опциями и различными манипуляциями, как самих каналов, так и разделов. Ну а тем, кого интересует приобретение пакета «Кинозалы «Триколор ТВ» по белее низким ценам, приглашаем посетить раздел, где имеются коды для триколор ТВ.


25.04.2024 10:12
23585
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: