Обмен ресиверов триколор тв

Приобретая для своего дома комплект спутникового оборудования мы радуемся тому, что имеем и наслаждаемся относительно выгодным приобретением, так как за весьма небольшие день, мы можем смотреть спутниковое телевидение круглосуточно. Но проходит время и оказывается, что приобретенное ранее оборудование совершенно не подходит для того, чтоб просматривать более современные каналы, которые могут порадовать своего зрителя более четкой картинкой и дать возможность всем желающим увидеть потрясающего качество Full HD изображение. Именно поэтому, компания Триколор ТВ решилась на весьма специфический шаг, который позволит вам при минимальных затратах произвести обмен ресиверов триколор тв. Кажется, что такого не может быть, и от части, такое предложение попахивает не большим подвохом…, а быть может мы просто привыкли к тому, что нас постоянно обманывают и ищем в этой акции изъян? В этот раз дела в этом плане обстоят совершенно открыты и позволяют не беспокоиться не о чем, главное пойти не просто на рынок и у какого-то «барыги-спекулянта» купить/обменять непонятное оборудовании, а прийти в авторизованную точку спутникового телевидения Триколор ТВ и именно там произвести обмен своего старого ресивера на новый.

Наверняка вас интересует в чем тут подвох или же выгода Триколор ТВ, ведь иначе и быть не может…? И вы совершенно правы! Тут есть свои подводные камни, к которым необходимо быть готовыми. Основной причиной обмена старого оборудования на новое является то, что старые ресиверы не могут полноценно принимать и воспроизводить новый сигнал Full HD, что приводи к различным проблемам при условии, что вы решили купить пакет HD каналов Триколор. А вот новое оборудование как раз и рассчитано на то, чтоб без каких-то проблем воспроизводить данный видео сигнал и радовать своего зрителя первоклассной картинкой. Но поверьте, это еще не все… Еще компания Триколор ТВ своим «жестом доброй воли» в будущем собирается получать дополнительную прибыль, которая окупит весь обмен ресиверов триколор тв относительно быстро и без каких-то проблем, веди перед вами новый, пассивный доход, который просто немного меняет облик оборудования и позволяет наслаждаться более качественным изображением, но в замен просит большей абонентской оплаты! Ну и последнее, что касается обмена оборудования… Даже в этом самом обмене есть свои нюансы, так как не всегда можно обменять свой ресивер на новый бесплатно, в некоторых случаях придется отдать свой ресивер, а за новый доплатить порядка 3000-4000 руб. дополнительной платы. Конечно, такая сумма — это не 100% суммы при которой вы бы покупали новый ресивер, но и сама сумма не такая уж и маленькая, особенно для провинциальных городов и небольших деревень, и сел. Но опять же, не всегда необходимо доплачивать за обмен своего оборудования, так как есть большие, официальные дилеры триколор тв, которые могут себе позволить производить обмен ресиверов бесплатно, но это бывает в праздничные дни или же в дни различных акций, за которыми нужно следить.

Так что, если вы решитесь на то, чтоб произвести обмен ресиверов триколор тв то стоит быть готовому к тому, что придется доплатить за подобного рода обмен старого ресивера на новый, но при этом, к новому ресиверу в придачу вы сможете получить возможность просмотра HD каналов от 6 до 12 месяцев, а это тоже не мало и стоит того, чтоб посмотреть, как работает новое оборудование и какая на самом деле должна быть картинка у по-настоящему качественных HD каналов.


28.03.2024 09:54
4219
Комментарии (1)
avatar
1
Проще продать свой старый ресивер в интернет-барахолках(спрос есть) и добавить на новый. Я так и поступил.
Имя *:
Email:
Код *: