Представлено водородное зарядное устройство

На днях компания Intelligent Energy выпустила новое устройство под названиям "Upp" . Само по себе оно почти уникальное, поскольку до него ничего подобного не выпускалось. С помощью Upp можно заряжать смартфоны не использую электрику, ведь устройство устроено таким образом, что энергию оно берет со специальных картриджей, которые можно купить в любом магазине по продаже электроники. Хотелось бы заметить, что 1 картридж равен 5 зарядкам смартфона, то есть им можно зарядить 5 раз смартфон, после чего надо менять. По поводу самого устройства, то стоит оно на данный момент 200 долларов.
Конечно странно, зачем в Америке такое устройство, ведь зачем тратить 200 долларов, если можно пользоваться стандартным зарядным. На этот вопрос разработчики ответили, что Upp создан для жителей, где сложно найти доступ к электрике, это например может быть Африка и другие подобные регионы, где не так легко найти доступ к электрике.
Наконец, хотелось бы подметить, что Upp первым же делом выйдет на рынке Африки, а потом уже в других регионах, где это устройство будет нужное.

23.04.2024 09:07
1741
Комментарии (2)
avatar
2
Пользуюсь зарядками DEPPO. Наши делают в китае. Очень качественные зарядки и не только. Не реклама. Просто сравнить за 100р зарядку и за 200 баксов..походу они совсем чекнулись.
avatar
1
5 зарядок за 200 баксов. Жесть ). Скоро уж ядерные карманные замутят.
Имя *:
Email:
Код *: