Rockstar намекает на GTA V для PC

Все мы знаем, об успехах выхода GTA V на платформу PS3. Многие даже пошли на то, чтобы приобрести себе эту консоль ради GTA V. Что же касается PC, то компания Rockstar очень длительное время ничего не говорила по этому поводу.
В сети вы наверно не раз слышали, что готовится проект для PC, но создатели игры постоянно отвергали такую информацию. Все это был до недавних пор, когда разработчики все-таки дали нам истинный намёк. Так что теперь, многие геймеры надеяться, что скоро они увидят это "чудо" и на своих PC.
На данный момент есть уже точная информация, что игра выйдет под различные новые консоли, потому нам стоит ожидать игру и под Windows. Например известная приставка Xbox One работает под управлениям модифицированной версии Windows, так что Rockstar нету никакого смысла оставлять без игры пользователей PC. Одно, что может этому препятствовать, так это соглашения между компаниями Rockstar, Sony и Microsoft, по которому игра будет являться эксклюзивным контентом. Хотя, большинство источников считают, что до этого не дойдет.


25.04.2024 11:59
1687
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: