Самый опасный хакер в мире - российский программист Белан

Алексей Белан - программист, прославившейся на весь мир в 2010 году. Тогда он взломал сервера несколько американских фирм и смог заполучить доступ к счетам пару миллионов клиентов, после чего стал торговать ими. После этого калифорнийский суд выписал на него арест, но вот найти хакера так и не удалось и до сегодня.
На данный момент местонахождения Белана неизвестно, но все знают одно, что ФБР выплатит 100 000 долларов, кто поймает Белана. ФБР также известно пару его псевдонимов, но под ними можно найти множество людей в интернете, ведь для многих он стал кумиров и они стали использовать его ники.
Некоторые говорят, что видели Белана в Таиланде, на Мальдивах, Латвии, России, но почему-то никому так и не удалось поймать преступника.
Большинство считают, что Алекссей Белан - русский программист, но есть мнения, что он походит из Латвии, так что точной информации по этому поводу нету.
ФБР сделала из него легенду, из-за чего найти его на сегодня практически невозможно, ведь в интернете его имя можно услышать почти на любом форуме программистов.

24.04.2024 13:05
1929
Комментарии (1)
avatar
1
Надеюсь это не певец Белан ))). Вообще на закрытых форумах про него много инфы. Слил он хорошие базы себе smile
Имя *:
Email:
Код *: