Вышла новая версия Денег Mail.Ru для iOS и Android

Давно не было слышно никаких новостей от Mail.Ru. На сей раз они порадовали нас новым обновлениям для Денег Mail.Ru для устройств на Android и iPhone. В данном обновлении разработчики обратили свое внимания на дизайн и в новой версии его немного освежили, что сделает управления своими счетами намного приятней.
Самое интересное, что теперь будет, так это возможность авторизации в Деньгах Mail.Ru с помощью своего телефонного номера. Раньше, как мы знаем, то всегда приходилось проходить стандартную регистрацию нового аккаунта.
С помощью обновленного дизайна пользователи смартфонов получать возможность отредактировать "Избранное" . Также разработчики решили обратить свое внимания больше на iPhone, чтобы новый дизайн соответствовал всем параметрам iOS 7. Помимо этого, они не забыли про защиту и безопасность пользователей.
Также теперь вам не придется сильно напрягаться при оплате банковской картой, ведь с новым обновлениям вы это сможете сделать всего лишь используя 2 нажатия. Помимо этого, разработчики упростили некоторые функции, связанные с банковскими картами и их привязкой.
Чтобы получить данное приложения на свой смартфон, то вам потребуется его загрузить с Google Play, если вы пользуетесь Android или же с App Store, если вы обладатель iOS.

27.04.2024 13:26
1718
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: