Журнал Time назвал Nokia Lumia 1020 и Xbox One гаджетами года

Очень известный и авторитетный журнал Time опубликовал информацию, что в ТОП 10 вошли 2 устройства под управлениям операционной системы от Microsoft. Их признали лучшими устройствами 2013 года.
Одним из них стал смартфон Nokia Lumia 1020, который занял десятую позицию в рейтинге. Журналист этого журнала Гарри МакКракен сообщает, что этот смартфон какой-то особенный ив  нем есть то, чего нету в остальных. Больше всего он выделил свое внимания на графике, ведь в данном смартфоне снимки просто замечательные, как по качеству, так и по другим параметрам. Гарри также считает, что iPhone и Android еще далеко до Nokia Lumia 1020.
Второе устройство, это консоль Xbox One, которой удалось занять шестое место в рейтинге. Больше всего МакКракен обратил внимания на функциональность этой консоли и даже сравнил ее с ПК. Помимо функциональности в Xbox One было добавлено несколько новых технологий, которых вы нигде не встретите.  
По поводу первого места в рейтинге журнала Time, то его занимает устройство от Google под названиям Google Chromecast. Это устройство немного напоминает флешку по форме, но с его помощью можно подключить телевизор к Интернету. Кажись такое простое устройство, но зато стало самым лучшим в мире за 2013 год.

26.04.2024 21:25
1824
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: