Активация режима В самолёте на Windows 10

Если вы активный пользователь сети и часто с собой берете в дорого ноутбук, то вам наверняка уже приходилось сталкиваться с тем, что в некоторых ситуациях, необходима активация режима В самолёте на Windows 10. Причина активации вышеназванного режима кроется в том, что несколько лет назад, он был разработан своими создателями для того, чтоб пользователи переносных ПК попадая на бор самолета, имели возможность отказаться от любых беспроводных сетей. Сей час же, прошли годы, электроника в самолётах стала более современная и на некоторых «небесных кораблях», даже не нужно отказываться от интернета. Вот только несмотря на это, отказаться от режима В самолете, просто не возможно, так как в тех же больницах, уровень высокоточной электроники вырос и тем самым, стал бояться различных помех, которые могут быть созданы, как современными смартфонами, так и еще более мощными ноутбуками. Вот тут-то и приходится всем, кто попадает на территорию больниц, отказываться от вышеназванных устройств или же отключать их на время, чтоб не было каких – либо проблем у пациентов лечебных учреждений.

 

Активация режима В самолёте на Windows 10

Вам необходимо добраться до иконки с изображением шестерни, которая расположилась в меню «Пуск», после открытия которого, вы можете попасть в «Параметры», а уже оттуда, вы переходите в «Сеть и Интернет». Теперь, обратите внимание на пункт «Режим в самолете» (кликните по нему) и перетащите переключатель в положение «Вкл.» или «Выкл.» - все зависит от конкретной ситуации.

настройка windows 10 режим в самолете

активация режима в самолете в Windows 10

как в Виндовс 10 активировать режим в самолете

Обратите свое внимание и на то, что активация режима в самолёте на Windows 10 - это задача не сложна, но за ее простатой, скрывается некая проблематичность, так как имеют быть ситуации, при которых, необходимо следовать рекомендациям из данной статьи.


19.04.2024 01:50
879
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: