Антивирус для виндовс 10

Многие пользователи ПК, даже не представляют в чем может быть различие между антивирусами, которые они приобретают и для них, разница заключается только в том, что в магазине возле дома или же в аналогично нашему интернет магазине, они просто видят различного рода оболочку антивируса и при этом совершенно различную цену и на этом все! Что же касается того, какой антивирус для виндовс 10 лучше подобрать, то тут вообще говорить не приходится, ведь многим кажется, что данная операционная система на столько крутая, что ее можно использовать без антивируса из-за того, что встроенный антивирус от Microsoft со всем может справиться, но по факту получается совершенно не так!

Наверняка вы хоть раз замечали, что несколько последних операционных систем уже имеют встроенный антивирус от Microsoft, но мало кто из вас даже задумывался над тем, а какой же более мощным антивирус стоит использовать как дополнение? А все от тог, что этот вопрос чаще всего отходит на второй план и вы выбираете по совету друга или же по тому, что вам посоветует продавец консультант в магазине. Вроде бы в этом и нет нечего плохого, но в итоге, в больше чем в 70% случаев, оказывает, что приобретенный антивирус не подходит как минимум по одному очень важному параметру или же сразу нескольким и хорошо, если вы сможете его использовать на своем ПК или ноутбуке, и уж очень плохо, если он вам не подойдет вовсе и его использовать не получится.

Вот почему антивирус для виндовс 10 лучше покупать не просто придя в магазин и схватив то, что как вам кажется лучше, а нужно выбирать из того, что вам действительно необходимо в работе и полноценной защите ваших данных на ПК, ноутбуке или ином гаджете. Наш интернет магазин может предложить довольно большую линейку антивирусов на любой вкус и на любое ценовое предпочтение:

 - Пожалуй самый известный в России антивирус Касперсокого, который как хвалит бесчисленное количество людей, так как называют его самым не удачным антивирусным решением всех времен и народов. Конечно, понять можно обе стороны, но учитывать и то, что данный антивирус в первую очередь рассчитан на мощнейший мониторинг вашей системы, что обязательно будет подгружать ее если у вас слабы ПК или ноутбук не как не стоит сбрасывать со счетов. Если же у вас «железо» пусть и не самое мощное, а держится на уровне «середнячка», то не каких проблем с использование этого антивирусного ПО возникнуть не должно.

 - Наверняка об этом антивирусе вы так же слышали, хоть родом Eset NOD32 не из России, но за то справляется со своими обязанностями просто отлично. Преимущество этого антивируса в том, что он меньше нагружает систему, чем антивирус Касперского, но вот мониторинг системы и многочисленные нюансы по удаления со «старшим братом из России» у него аналогичны.

 - Ну кто из вас не слышал о таком чудном защитнике системы как антивирус Dr.Web? Правильно, о нем слышали многие, так как его функционал немного обширнее, чем у остальных антивирусов, ведь он может не просто уничтожать и блокировать разные вирусы, но еще и не плохо лечит зараженные файлы в ОС Windows 10. Многогранность данного антивируса действительно хорошая и работает он просто идеально, так что любителям антивирусов с многочисленными настройками и опциями, он безусловно понравится.

 - Не возможно оставить без внимание в ситуации, когда мы подбираем антивирус для виндовс 10 и столь известный антивирус Avast!. Особенность данного антивируса в том, что его разработчики предлагают даже бесплатную версию своего продукта, которая конечно более урезанная, чем платная, но все же работает идеально. А если вам не жалко немного денег (этот антивирус стоит дешевле, чем остальные), то стоит не поскупиться и приобрести его, ведь его функциональность может даже поспорить с более матерыми и дорогими антивирусными программами.

 - Хотите получить не менее качественный антивирус, но по минимальной цене? Тогда вам стоит купить антивирус AVG, который имеет довольно миниатюрный размер, грузит систему минимально, с вирусами расправляется на ура, а его стоимость просто смешанная, при условии, что вы покупаете лицензионный ключ активации на 12 месяцев!

 В целом, это пять основных антивирусных программ, которые, как и полагается, будут работать просто идеально если вы решитесь на то, чтоб прикупить себе антивирус для виндовс 10, который должен будет защищать ваши данные от многочисленной гадости, которая наполняет интернет. Вам будет безусловно приятно использовать каждый антивирус, но все же, перед покупкой, стоит обратить свое внимание, на минимальные системные требования, которые необходимо соблюдать для более комфортной работы с данным ПО. Ну а вообще, список антивирусных программ для Виндовс 10 мы расположили от более мощных, к более слабым по отношению загрузки системы во время работ, так что теперь вы знаете, как и что выбирать.


23.04.2024 19:21
8420
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: