Бесплатные обновления до Windows 10

На днях стало известно, что бесплатные обновления до Windows 10 будут совершенно доступными для тех пользователей систем: Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1, которые используют нелицензионные копии ОС. Очень важно отметить, что любители использовать пиратские операционные системы, будут получать обновления для системы совершенно бесплатно! Данный шаг был сделан на встречу пользователей продукции Майкрософт, для того, чтоб любой желающий мог оценить более качественное исполнение ОС Виндовс 10 и в итоге, перейти на лицензионный продукт, а не использовать «серую копию».

Все выше описанное в очередной раз подтверждает, что в Майкрософт не просто говорили о том, что при переходе с лицензионных: Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1 на Windows 10, первое время все будет бесплатно, но по истечению 12 месяцев, придется проплачивать за свою ОС некую абонентскую плату.

Как итог, получается, что бесплатные обновления до Windows 10 может получить любой пользователь Windows, даже тот, которые не когда не решится покупать лицензионную ОС, вот только не понятно, что по истечению периода в 12 месяцев получит любитель пиратской ОС. Тут вариантов не много, но все же они имеют место быть: ОС просто прекратит обновляться и будет дальше работать в штатном режиме, ОС вообще перестанет работать и предложит приобрести лицензионную Windows 10, а быть может, вступят в силу некие ограничения по функциональности в системе, что так же имеет место быть.

В любом случае, на данный момент пока еще не известно, как именно будет происходит полноценное обновление пиратских ОС, но по заявлениям самого Терри Майерсон – «..новые обновления позволят объединить многочисленных пользователей пиратских ОС в большой системе…». Вот только, что будет после того, как бесплатные обновления до Windows 10 произведет каждый в отдельности, пока так и остается загадкой… В любом случае, использование пиратской ОС не выход, так что стоит вам обратить свое внимание на то, чтоб купить лицензионную Windows 8.1 у нас на сайте, пока ее цена минимальна и уже с версии 8.1 перейти на Windows 10, что значительно с экономит вам бюджет!

23.04.2024 14:34
2815
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: