Бесплатный VPN для Windows 10

Одной из таких программ является TouchVPN. Это универсальное приложение для Windows 10 позволяет создавать зашифрованное VPN-соединение с глобальной сетью буквально одним кликом, причём совершенно бесплатно. После установки приложения пользователю нужно будет выбрать из списка страну, в которой расположены VPN-серверы и нажать кнопку «Connect».



Когда соединение будет установлено, все посещаемые вами веб-сайты станут опознавать вас под IP-адресом выбранного вами государства. Следовательно, TouchVPN можно использовать не только для повышения уровня безопасности, но и для обхода блокировок сайтов.



Среди стран доступны Россия, Соединённые Штаты Америки, Австралия, Германия, Франция, Нидерланды, Швеция, Канада, Сингапур, а также административный район Гонконг. Также приложением поддерживается подсчёт объема переданного и полученного трафика, — за постоянно обновляющимися данными можно следить прямо в окне TouchVPN. Дополнительно поддерживается смена тёмной темы оформления на светлую.



Загрузить универсальное приложение TouchVPN можно из магазина Windows по адресу www.microsoft.com/ru-ru/store/apps/touchvpn/9nblggh5gb3f. Распространяется программа на бесплатно основе, встроенной рекламы и покупок нет. Язык приятного анимированного интерфейса — английский.

27.04.2024 07:42
2021
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: