Браузер Edge будет поставляться не со всеми версиями ОС Windows 10

Многие пользователи с первых минут полюбили непревзойдённый браузер Edge, который стал для них одним из самых уникальных дополнений в ОС Виндовс 10, но совсем недавно стало известно, что браузер Edge будет поставляться не со всеми версиями ОС Windows 10! Вы только не подумайте, речь совершенно не идет о том, что браузер Edge будет заменять браузер Internet Explorer или же наоборот, тут речь идет совершенно о другом, ведь теперь у вас не будет реальной возможности использовать Edge!

Погружаясь в суть данной проблемы еще глубже, становится ясно, что конкретно в этом случае речь идет о том, что Windows 10 «Корпоративная версия» окажется за бортом столь уникального приложения, а все от того, что данная ОС будет получать обновления по средствам «Long Term Servicing Branch» («Долгосрочной ветки обслуживания») и тут речь идет не конкретно об одной версии ОС, а о всех «Корпоративных» версиях, который привязаны к «долгосрочному обслуживанию».

Стоит отметить, что ОС такого плана будут на протяжение 10 лет получать только самые важные обновления, которые затрагивают только безопасность системы и исправление критических неполадок. Все остальное, что будет доступно простым версиям операционных систем Windows 10, окажется просто за боротом обновлений «Long Term Servicing Branch».

Место уникального браузера Edge в данном случает полноценно займет старый и уже не обновляющийся Internet Explorer 11, который, как и прежде, будет работать «на своей волне».
Данная новость будет действительно полезной тем пользователям, которые решатся использовать Windows 10, но именно в связке с уникальным браузером, а не без него, ведь приобрести лицензию на ОС 10-го поколения и узнать, что браузер Edge будет поставляться не со всеми версиями ОС Windows 10 и именно вы стали «счастливчиком», который оказался обладателем не очень подходящей для вас версии ОС, мало кому захочется!

20.04.2024 21:10
1438
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: