Браузер Edge с новыми уведомлениями

Совсем недавно вышло новое обновление Windows 10 до Build 10122, которое на данный момент можно считать одним из самых актуальных и полноценных по сравнению с обновлениями ОС Виндовс 10, которые были ранее. Именно по этой причине, мы решились на то, чтоб сегодня затронуть одно очень маленькое, но полезное дополнение, которое получил браузер Edge с новыми уведомлениями.

Очень важно, что браузер теперь имеет небольшую функциональную «фишку», которая заключается в том, что на любой веб-странице, которая имеет аудио сопровождение, будет появляться значок оповещения об этом. Такого плана дополнение не возможно считать чем-то сложным, но оно максимально полезно, ведь часто бывает так, что есть желание почитать какие-то статьи или новости на конкретном сайте, но сделать это в спокойной обстановке просто не возможно из-за того, что на открытой вами интернет странице играет без остановки музыка или же открывается несколько вкладок и не понятно, на какой конкретно вкладке играет музыкальное сопровождение. Но благодаря продвинутому интерфейсу браузера Edge, теперь вы сможет увидеть на вкладке соответствующий значок, который позволит вам отключить надоедливую музыку в один клик.

Браузер Edge с новыми уведомлениями такого плана начинает смотреться все более и более достойно, так как до этого, мало какой браузер мог похвастаться столь обширным функционалом и именно такой мелочью, которую можно считать достаточно практичной и не нагружающей систему.

26.04.2024 22:43
1751
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: