DVD-проигрыватель для Windows 10

Наверняка многие из вас привыкли к тому, чтоб использовать Windows Media Center и мало кто даже представить себе мог, что наступит тот самый день, который заставит задуматься над тем, чтоб подыскать себе в этом плане альтернативное приложение, вот почему именно сегодня мы хотим рассказать вам о том, что из себя представляет DVD-проигрыватель для Windows 10 и как так получилось, что это приложение смогло целиком и полностью обойти своего старшего собрата по цеху.

Вообще, по мнению «ребят из Майкрософт» Windows Media Center – это весьма устаревшее программное обеспечение, которое давно уже было бы пора заменить, просто не было аналогичного приложения, которое могло бы реально конкурировать со своим собратом. Но все решилось достаточно быстро в тот момент, когда на свет появилась ОС Виндовс 10 в дополнение к которой как раз и возможно скачать совершенно новый DVD-проигрыватель.

Очень важным моментом в использование нового приложения является то, что его можно скачать совершенно бесплатно, в ограниченный период времени и установить его будет возможно только тем пользователям, которые ранее уже использовали: Windows 7 Ultimate, Professional, Home Premium или Windows 8.1 и теперь просто обновляются до новой версии.

Важно заметить, что если вы не делали переход с одной версии ОС на другу, а сразу произвели «чистую установку системы», то вам новое приложение обойдется приблизительно в 900 руб.!

Но согласитесь, порой не хочется платить за то, чем пользуешься редко, а стоит покупаемое приложение не малых денег, вот по этой причине, сегодня мы и расскажем вам как DVD-проигрыватель для Windows 10 установить обойдя все защиты и используя только свою смекалку и наши подсказки.

1. Вам необходимо скачать одну из актуальных версий приложений с официального сайта Майкрософт:


2. Выбираем скачанный файл и кликаем по нему ПКМ для того, чтоб выбрать пункт в открывшемся меню «Открыть с помощью»:



3. Выбираем «Проводник» и производим извлечение файла в любое удобное для вас место:



4. Заходим в корень жесткого диска на котором установлена система, путь выглядит так: C:\ и создаем в корне данного диска пару папок с именами Temp и Temp2.

5. Теперь копируем в папку Temp извлеченный фал из шага 2.

6. Осталось открыть командную строку и в зависимости от того, какую версию приложения вы скачали, прописать там команду:


7. Далее производим запуск Windows PowerShell от имени администратора и прописывает туда вот это:




Все, теперь остается дождаться того момента, когда будет выполнена команда до конца и только после этого, вы сможете увидеть DVD-проигрыватель для Windows 10 установленным у себя в ОС Windows 10.

П.С. Только что установленное приложение появится у вас в разделе «недавно добавленных», а если данный раздел у вас по какой-то причине отключен, тогда, новое приложение стоит искать в разделе «Все приложения».

19.04.2024 23:38
10220
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: