Экран блокировки в Windows 10 TP Build 9926

Как сообщалось ранее, экран блокировки в Windows 10 TP Build 9926 только на стадии развития и он не подобрался к тому уровню, когда можно с полной уверенностью сказать, что эта опция работает на все 100% стабильно. Все более стабильные версии экрана блокировки появятся позднее и именно по этой причине, в данный момент эта опция может для вас оказаться не очень удобной в использование. Но как бы там не было, на данный момент сборка Windows 10 Technical Preview Build 9926 может похвастаться весьма интересным экраном блокировки, который можно включать используя редактор реестра.

Что касается внешнего вида нового экрана блокировки, так тут стоит понимать, что выглядеть он будет более современно и наполненность его так же будет более качественной. Сама опция приобретет некоторое количество дополнительных элементов и станет более удобной в использование.

Для того, чтоб запустить экран блокировки в Windows 10 TP Build 9926 вам нужно запустить редактор реестра и проделать следующие действия:

- открываем: HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Authentication\\LogonUI\\TestHooks;

- теперь 2 раза жмем на Threshold /DWORD (32 бита);

- меняет значение 0 на 1;

- выходим из системы или жмем перезагрузку.

После проделанных действий, перед вами предстанет совершенно новый экран блокировки, который стоит того, чтоб его использовать, так что будьте готовы увидеть совершенно новые способности своей операционной системы в сборке 9926.


18.04.2024 17:30
2168
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: