Интернет Эксплорер в Windows 10

Наверняка, многие пользователи ПК до сих пор думают, что: «Интернет Эксплорер в Windows 10 - это непозволительная роскошь...». От чего именно сложилось подобное мнение, нам сказать сложно, но все же, предположить, есть возможность... Основной причиной того, что так думают, является некое скрытное нахождение любимого для многих браузера Internet Explorer в «десятки» и как итог, непонимание того, что его можно использовать точно так же, как это проделывалось ранее. Таким образом, пользователи начинают постепенно переходить на использование нового — навязанного им браузера Edge, используют стороннюю альтернативу IE или же, пытаются скачать и установить и без того имеющийся у них в ОС, Internet Explorer из интернета. Все бы нечего, да вот самыми страшными из описанных выше попыток, являются те, которые приводят к поиску любимого браузера в интернете, так как чаще всего, скачивая неизвестный софт, неопытные пользователи заражают операционную систему скрытыми вирусами и превращение ПК в некого «зомби», управляемого третьими лицами. Чтоб подобных ситуаций в вашей компьютерной жизни было, как можно меньше, мы предлагаем непременно использовать только лицензионный антивирус и изучить данную статью до конца, так как через пару минут, вы узнаете то, что вас непременно удивит и позволит использовать вполне современный Internet Explorer 11 в Windows 10, вообще без каких-то проблем.

Как найти Интернет Эксплорер в Windows 10?

Самый простой способ, который только может быть в Win 10 для того, чтоб получить доступ к браузеру IE 11, скрывается в использовании «Поиска», так как достаточно произвести в него ввод поискового запроса - «Internet Explorer» и моментально, система сможет предложить вам некоторое количество разносторонних вариантов из которых нужно выбрать наиболее подходящий. Остается выбрать только тот поисковый результат, который максимально соответствует вашим требованиям.

Интернет Эксплорер в Windows 10

Вот только бывает так, что не всегда удобно использовать вышеописанный способ запуска браузера Internet Explorer, а значит, необходимо сделать к нему более простой и доступный путь, чтоб всегда была возможность запускать софт в один клик мышки по конкретному ярлыку. Для того, чтоб выполнить данное действие, вы должны будите использовать «Поиск», как описано выше, но только на последнем шаге, вам придется выполнить клик правой кнопкой мыши по иконке в результатах поиска и тогда, у вас будет возможность выбрать одни из двух вариантов быстрого доступа к приложению или же, поочередно воспользоваться обоими: «Закрепить на начальном экране» и «Закрепить на панели задач".

Таким образом, есть возможность использовать точно так же, как и прежде Интернет Эксплорер в Windows 10 и при всем, при этом, само использование, будет максимально простым и доступным для любого пользователя ПК.


18.04.2024 20:55
816
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: