Истекла лицензия Windows 10 Insider Preview

Если вы являетесь одним из «счастливчиков», который использует одну из сборок Windows 10 с 9841 до 10166, то именно сегодня вы уже могли заметить, что вам начали приходить различного плана уведомления о том, что истекла лицензия Windows 10 Insider Preview. В целом в этом нет нечего страшного, так как вам достаточно будет только обновиться до само последней версии ОС и можно будет продолжать использовать свою операционную систему так же, как вы это делали ранее. Но если вы, все же решитесь на то, чтоб не обновлять данное программное обеспечение и оставите ОС без изменений, то у вас в скором времени может возникнуть проблем в виде полноценного прекращения функционирования ОС. Операционная система в один из дней просто на просто перестанет загружаться и вы больше не каким доступным для вас образом не сможете добраться до своих: файлов, программ, игр и тп.

На то, чтоб принять решение по обновлению, либо не обновлению Виндовс 10, в Майкрософт решили дать пользователям время в срок в 14 суток. Как только закончится отведенный для раздумий и действий период, единственным возможным для вас действием для того, чтоб попасть вашу операционную систему вновь, будет создание при помощи другого компьютера загрузочного носителя в виде DVD-диска или USB-флешке и произвести обновление до версии Windows 10 Insider Preview build 1024, а уже после этого, возможно будет обновиться и до самой последней версии операционной системы.

Не стоит игнорировать разного плана уведомления в Windows 10, так как они могут быть очень важны для вас, ведь речь идет как раз о том, что истекла лицензия Windows 10 Insider Preview которая, очень сильно устарела, как морально, так и физически и вам всего лишь на всего, предлагается произвести «обмен старого на новое».

26.04.2024 23:34
2783
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: