Как перейти на финальную версия Windows 10

Если вы еще не знаете, а быть может просто не задавались вопросом как перейти на финальную версия Windows 10? Тогда, мы вам в этом поможем, ведь совсем недавно, компания Microsoft приоткрыла некую завесу тайны, которая затрагивает установку финальной версии ОС Виндовс 10, релиз которой состоится летом 2015 года.

Все самое интересное, что затронуло Win 10 было на конференции WinHEC (в Китае), где собственно Майкрософт и рассказали о том, как будет происходить обновление пиратской версии Виндовс 10 и как же на самом деле будут выглядеть варианты установки / обновления системы через Windows Update и конечно же через ISO-образ.

Тут стоит отметить, что любой из предлагаемых вариантов обновления операционной системы будет доступен тем, кто уже успели ранее купить Windows 7 SP1 или же решился купить Windows 8.1 совсем недавно. Что же касается обновления иных версий ОС Windows, которых кто-то из вас решится обновить, то тут придется использовать только ISO.

Если же вы еще используете Windows Vista или XP, то для вас не будет не каких дополнительных обновления. Всем пользователям "старых" ОС, придется устанавливать Windows 10 с ISO "на чистую".

Если же еще остался вопрос как перейти на финальную версия Windows 10, но уже на смартфонах с предустановленной Windows 8.1, то тут будет доступна опция Windows Update, которая и обновит систему. Тех же любителям использовать гаджеты, но имеющим более поздние версии, типа WP8, будет ожидать "сюрприз", который выглядит как 2 обновления. Первый этап будет представлять собой обновление с WP8 до версии 8.1, а уже с версии 8.1, вы сможете обновиться Windows Mobile 10

Довольно прискорбно, но пользователи Windows RT не смогут обновиться до версии Виндовс 10, так как компания Microsoft решила не заморачиваться с обновление данной системы!

Теперь-то вы знаете, как перейти на финальную версия Windows 10, вот только не факт, что всем пользователям программного обеспечения от Microsoft придутся по душе такие метаморфозы, особенно если их и без того устаревшая система не подлежит вообще не какому обновления.

25.04.2024 12:26
5158
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: