Как получить windows 10 без очереди?

Всем привет! Сегодня мы хотим рассказать тем, кто решился обновить свою операционную систему до Windows 10 и оказался в некой «ловушке ожидания», как получить windows 10 без очереди? Чтоб не ждать несколько часов или же дней, а просто ввести всего одно команду и тут же увидеть, что началась полноценная загрузка операционной системы Windows 10.

Для того, чтоб не находиться в очереди ожидания на скачивание, вам не придется выполнять каких-то сверх естественных действий или же иметь дополнительные познания в программирование, просто необходимо уметь внимательно читать и выполнять все то, что мы вам будем советовать:

- вам необходимо сохранить все жизненно важные для вас файлы для того, чтоб при обновление системы они случайно не были удалены и вы потом об этом не пожалели:
- стоит произвести открытие утилиты «Панель управления;
- переходим в раздел «Центр обновления Windows»;
- обратите внимание, что вам необходимо в левой панели найти пункт «Настройка параметров» и кликнуть по нему курсором мыши. Тут же, необходимо убедиться в тому, что у вас отмечены пункты: «Получать рекомендуемые обновления таким же образом, как и важные обновления» и «При обновлении Windows предоставить обновления для других продуктов Microsoft»:



- теперь с правами администратора открываем командную строку и прописываем туда команду «wuauclt.exe/updatenow» (без кавычек), после чего нажимаем на кнопку «Enter»:



- от вас требуется только перейти в «Центр обновления Windows» и проверить, а началась ли там загрузка новых файлов, которые необходимы для того, чтоб началось обновление вашей ОС Windows до ОС Windows 10:



Как только у вас закончится процесс скачивания всех обновлений, вы сможете увидеть полноценное обновление своей ОС до Windows 10 и процесс этот будет протекать без каких-то дополнительных ожиданий или скачиваний.

Теперь вы знаете как получить windows 10 без очереди и что для этого необходимо сделать? Ведь, новую операционную систему так и хочется начать по скорее использовать, а различного рода нахождения в очереди так и отдаляют столь сладостный момент!

20.04.2024 23:25
3750
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: