Как ускорить загрузку обновлений в Windows 10?

Из данной статьи, вам станет известно, как ускорить загрузку обновлений в Windows 10, так как эта проблема все чаще и чаще начинает мучить пользователей, а все от того, что они просто из-за своего активного ритма дня, терпеть не могут что-то ждать и уж тем более, если речь идет именно о загрузки обновлений в казалось бы самой современной и быстрой ОС.
Для того, чтоб ускорить процесс загрузки, необходимо произвести включение функция автоматического входа в Windows 10 и делается это обязательно вручную!

Производим запуск командной строки от имени Администратора, данный процесс выглядит так: кликаем правой кнопкой мышки по кнопке меню «Пуск» >>> «Командная строка» (Администратор).

В командной строке, вам необходимо прописать следующую команду: REG ADD "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon" /v ARSOUserConsent /t REG_DWORD /d 0x00000001 /f

Таким образом, вам удастся ускорить загрузку обновлений в Windows 10 путем сохранения учетной записи пользователя каждый раз перед перезагрузкой операционной системы. Как только система обновится, вам больше не придется входить в свою учетную запись, что отнимает кучу времени, ведь все будет автоматизировано и как следствие, вы сможете очень быстро получить доступ к ОС Windows 10.

25.04.2024 17:03
1846
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: