Как установить универсальное приложение OneDrive в Windows 10

Мы решили рассказать вам, как установить универсальное приложение OneDrive в Windows 10, а все от того, что это сей час весьма актуально, ведь универсальные приложения не только практичны, они еще и обладают дополнительными функциями, которые способны порадовать любого пользователя, который их будет использовать.

Обратите внимание, что данный способ подойдет для тех из вас, кто будет использовать версию Windows 10 build 14xxx или выше, но не как не ниже!

И вот, что вам нужно сделать для того, чтоб установить OneDrive для Windows 10:

1. Просто идем по следующему пути: «Параметры» >>> «Обновление и безопасность» >>> «Для разработчиков» >>> производим активацию «режима разработчика» с правами Администратора:



2. Теперь нужно скачать установочный файл OneDrive для Windows 10.

3. Используя права Администратора, производим открытие «PowerShell».

4. Приписываем следующую команду: Add-AppxPackage C:\Users\ИмяПользователя\Downloads\onedrive-uwp.appxbundle

Производим замену «ИмяПользователя» на имя учетной записи и тут же, производим замену пункта «Downloads», на имя папки, в которой будет находиться скаченный вами файл.
5. Просто жмем на «Enter» и ожидаем, когда закончится установка:



После проделанного всего вышеописанного, вы сможете увидеть, что вам удалось установить универсальное приложение OneDrive в Windows 10 и оно работает совершенно не так, как это было ранее. Теперь «облако» будет работать в несколько раз быстрее и стабильнее, а вместе с тем, у него будет просто потрясающая возможность порадовать вас новыми возможностями, которых не было ранее!










26.04.2024 22:10
1531
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: