Как установить видео для аватара в Windows 10

Наверняка, вам нравится добавлять в свою ОС что-то новое и что-то совершенно не похожее на все остальное, а это значит, что вам будет увлекательно узнать как установить видео для аватара в Windows 10 и собственноручно, сделать так, чтоб у вас был не просто аватар картинкой, а полноценным видео, что смотрится в несколько раз круче и наверняка сможет поразить ваших друзей и знакомых.

И так, вам нужно сделать следующее… Открываем меню «Пуск» и кликаем по миниатюре изображения пользователя, после чего, выбираем параметр «Изменить параметры учётной записи»:



Теперь жмем на «Создание аватарки» >>> «Камера»:



Как только вы увидите на экране монитора изображение с камеры, то тут же нажмите на «панели управления» на «таймер и режим видео», после чего, просто кликните по экрану:



В течение трех секунд начнется полноценная запись виде, которое в последующем, сможет стать у вас новой аватаркой.

Для того, чтоб остановить запись видео, просто кликните по экрану и уже для сохранения видео, вам просто нужно нажать на «Ок».

Переходим в параметры своей учетной записи и выбираем данное видео в качестве видео аватара.

Новый аватар будет воспроизводиться как мини-ролик – динамическое видео при входе в ОС, в меню же «Пуск», аватарка будет обычной картинкой, что не позволит не перегружать Windows 10 дополнительным видео.





Теперь вы знаете, что установить видео для аватара в Windows 10 не так уж и сложно, единственно, что еще не очень понятно, почему в Майкрософт не сделали возможным добавления сторонних видеороликов или как минимум, GIF изображений с анимацией. Но как бы там не было, а данный вариант заметы обычной аватарки на что-то новое, весьма не плох!

26.04.2024 23:43
1748
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: