Как в Windows 10 Home отключить обновления?

Сегодня мы вам расскажем как в Windows 10 Home отключить обновления и возможно ли это сделать без ущерба для своей систем или же нет.

Вообще, изначально хочется вернуться к истокам создания различного рода версий операционных систем, где можно отследить тот самый момент, когда в Майкрософт сообщали, что разные версии операционных систем Windows 10 будет на этот раз не только работать совершенно по-разному и иметь на своем «борту» различного плана приложения, но еще и функционально будут отличаться друг от друга. В тот момент, когда об этом сообщалось, мало кто из пользователей отдавал этому сообщению полноценное внимание, а все от того, что большинство из нас с вами думали, что придет тот самый момент релиза Windows 10 и бесчисленные обещания о различных ограничениях будут сняты или же те, у кого просто «руки чешутся», непременно все смогут взломать, но спустя уже практически 10 дней после релиза ОС, не чего так и не изменилось! Обещания Майкрософт как были в силе, так в и остаются!

Основная проблема многих людей заключается в том, что они изначально выбирают не правильный вариант мышления, который в конечном результате и приводит их в некое замешательство от того, что они получают на «финишной прямой». Вот именно такая ситуация и произошла с «домашней версией ОС». Многие решили купить Windows 10 Home не подозревая о том, что отключить обновления данной ОС просто не возможно и после этого, начали судорожно искать различного плана способы как-то все же отключить или заблокировать обновления в Home версии ОС, но все попытки были тщетны.

И как в Windows 10 Home отключить обновления до сих пор не кто не чего не знает и тем более, предложить не может. Конечно, были попытки некоторых «умников» что-то отключить, добавить в систему скрипты и тп., но как итог, они получали блокирование системы или же аннулирование их лицензионного ключа, что согласитесь не очень приятно, когда ты и недели не по пользовался новой операционной системой.

В Майкроссофт по данному поводу нечего конкретного не говорят, но есть слухи, которые свидетельствуют о том, что Windows 10 Home на данный момент просто не может существовать без постоянных обновлений и патчей, которые должны устанавливаться не выборочно, а именно все подряд – как это задумывалось разработчиками, а не так как хочется пользователями. Быть может, в будущем и произойдут какие-то обновления системы, которые позволят отключить в Windows 10 Home обновления системы, но пока такого не предвидится и искать в сети ответ по данному поводу просто не стоит.

П.С. Если у вас лимитированный интернет, то не стоит покупать Windows 10 Home, лучше обратить свой взор на более дорогие версии ОС Windows 10 с более расширенным набором опций.

23.04.2024 23:55
3654
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: