Как в Windows 10 удалить ранее используемые аватары?

Сегодня мы будем рассказывать, как в Windows 10 удалить ранее используемые аватары, так как при условии, что вы несколько раз производили замену аватара в ОС, в разделе настроек учетной записи, непременно появятся миниатюры, которые вы еще недавно использовали. Некоторых пользователей, подобного рода миниатюры раздражают и они их хотят удалить, вот только, как это правильно сделать не знают, так как обычных функций для этих целей ОС Виндовс 10 не имеет! Но раз уж мы вам по обещали помочь справиться с вышеназванной проблемой, то непременно это сделаем.



Вам необходимо прописать в адресную строку проводника следующий путь: C:/Users/USER_NAME/AppData/Roaming/Microsoft/Windows/AccountPictures, где USER_NAME – это будет ваше пользовательское имя ПК:



Как только вы сможете пройти по вышеуказанному пути, то вы тут же попадете в раздел, который имеет все используемые ранее для аватаров изображения. Теперь, остается только произвести удаление ненужных изображений и они автоматически исчезнут из раздела настроек учетной записи.

Теперь вы знаете как в Windows 10 удалить ранее используемые аватары, которые автоматически сохраняются в одной из коневых попок вашей операционной системы и потом вас раздражают своим внезапным появлением.

29.03.2024 23:30
1866
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: