Как запустить Parallels 10 на Windows 10 на OS X

Если вы ранее задумывались о том, как запустить Parallels 10 на Windows 10 на OS X ? То теперь вам такая мысль и в голову не придет, так как известная вам компания Parallels совсем недавно выпустила обновление для своего программного обеспечения. Теперь у всех пользователей операционной системы OS X появится полноценная возможность запускать Microsoft – Windows 10 Tech Preview. Чужеродная операционная система 10-го поколения будет работать как полноценная виртуальная машина в полноценной среде OS X.

Сей час доступна опция такого рода не в полноценном варианте, так как пока идет тестирование новых возможностей виртуальной машины. Именно из-за этого, стоит отдавать себе отчет и понимать, что данный вариант программного обеспечения порой может давать сбоит и работать немного не стабильно. Есть вероятность и того, что у вас могут появляется некоторые ошибки связанные с ПО, но все это только временно, так как уже скоро вы сможете использовать полноценно работающее программное обеспечение с минимальным количеством «косяков».

В данный момент обновление Parallels версии 10.1.4 доступно полностью бесплатно, но только для тех, кто имеет в своем распоряжение лицензию Parallels 10. Кроме этого, все, у кого есть версии Parallels 8 и Parallels 9, могут позволить себе приобрести обновленное ПО всего за 50$, что на 30% ниже, чем цена, для тех, у кого вообще нет Parallels, так как они покупают этот ПО в первый раз и для них цена будет 80$. Если же у вас по какой-то причине нет денег или просто хочется опробовать ПО перед покупкой, чтоб решить, стоит оно вашего внимания или нет, то и тут есть выход, так как разработчик предлагает вам установить пробную версию программного обеспечения, которое будет работать порядка 14 дней без ограничений!

Так как запустить Parallels 10 на Windows 10 на OS X вы теперь знаете, можно рассказать и о том, что можно будет запускать данное ПО и под иными операционными системами, даже теми, которые на данный момент считаются очень древними и практически не используются.

Любая запускаемая вами операционная систем сможет работать к в новом окне, так и в полноэкранном режиме, что очень практично и удобно:


20.04.2024 18:48
1898
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: