Контакт онлайн в Скайпе

Говорить о Windows 10 очень часто необходимо, как о самом инновационном продукте, так как ОС на самом деле таковой является и периодически в нее добавляются такие функции, которые уже известны пользователям, но только в немного ином облике… Вот так и произошло со всем известной функцией «Контакт онлайн» в Скайпе, так как она смогла претерпеть за долгие годы своего существование многочисленные изменения: появления, постепенное изменение, модернизацию, улучшения, удаление из структуры программ и возвращение на свое обыденное место. Таким образом, это не большое, но столь качественное дополнение не возможно обойти стороной, ведь в современных обновления уникальная функция поставляется пользователям в отключенном состоянии, а это значит, что её непременно нужно активировать самостоятельно, что сегодня мы с вами и будем выполнять.

В самом начале хочется отметить, что если вы не являетесь участником программы «Скайп инсайдер» или же, еще не успели скачать и установить обновление «8.43.76.38», то у вас не получится воспользоваться возвращенной программной функцией, ведь в данный момент, она поставляется только узкоспециализированному кругу лиц и в представленном выше номере обновления. Таким образом, нужно соблюсти оба пункта и только после этого, можно приступать к настройкам. Если же, вы не имеет желания стать «инсайдером» или скачать обновление, то в таком случае, мы предлагаем вам дождаться одного из «пользовательских обновлений», где возвращенная функция будет доступна всем без исключения.

Активация функции «Контакт онлайн» в Скайпе

В том, чтоб настроить программу Skype, нет нечего сложно, так как вам просто на просто придется воспользоваться программными настройками, которые скрываются в «Панели», а ее возможно отыскать в верхней части программы (слева), в том месте, где присутствует иконка с тремя точками «…» → логичным действием, является переход в открывшемся меню в «Настройки» → клик по функциональной опции «Уведомления» → обращение к пункту настроек «Уведомление о появление контакта в сети», так как именно напротив него, будет небольшой переключатель в выключенном положение, который, вы должны будите переместить во включенное положение.

Контакт онлайн в Скайпе

Настройка уведомлений в Skype

Сделав все правильно, вы и оглянуться не успеете, как функция «Контакт онлайн» в Skype для Windows 10 окажется работоспособной и первый вошедший в сеть контакт из вашего «контактного листа», тут же будет отмечен программной, как «В сети». Таким образом, софт работает без дополнительного в него вмешательства при помощи сторонних приложений или иных настроек самой ОС.


19.04.2024 15:59
795
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: