Накопительное обновление 14393.105 для Windows 10

Многие из вас ожидали того, что вот-вот выйдет накопительное обновление 14393.105 для Windows 10 и вот это свершилось! Столь большие ожидания по поводу данного обновления у бесчисленной армии пользователей «десятки» скрываются за тем, что именно это обновление сможет приблизить их еще на шаг к сборке «Редстоун 2»!

С выходом этого обновления, порадовало и то, что оно будет доступно все пользователям без исключения, кроме этого, данное обновление — это не самостоятельное обновление, а продолжение обновления «KB3176938», которое еще недавно оказалось не столь удачным, но уже на данный момент было целиком и полностью исправлено для того, чтоб у большинства пользователей его ошибки, совершенно не вызывали раздражения.

Что касается списка изменений или дополнений, то тут сказать по этому поводу что-то достаточно сложно, так как конкретного списка исправления ошибок или изменений, от Майкрософт пока не поступало, кроме фразы на официальном сайте что: «...изменения были внесены, версия обновления 14393.105 работает более стабильнее, чем ее предшественница...»

А вот по проблемам и неполадкам, стоит отметить, что накопительное обновление 14393.105 для Windows 10 для некоторых пользователей оказалось совершенно неудачным, так как у них начало пропадать Wi-Fi соединения и иногда происходят самостоятельные перезагрузки ОС.

Будем надеяться, что вышеназванные ошибки, будут встречаться только у единичных пользователей и связано это все со спецификой «железа», так как не очень хотелось бы, чтоб нечто подобное было подобно «массовой эпидемии».

20.04.2024 01:40
1165
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: