Не могу установить обновление Windows 10

Если у вас в голове постоянно вертится фраза, которая выглядит следующим образом: «Не могу установить обновление Windows 10...» Значит, вы оказались заложником ситуации при которой не получится наладить работоспособность ОС простой перезагрузкой устройства. Кроме того, не получится исправить проблему и установкой следующего обновления, так как о приоре, обновления вообще не какие не устанавливаются. Конечно, можно пробовать использовать сторонние загрузчики, но процесс этот весьма сомнительный и как следствие, имеющий возможность привести работоспособность устройства к дополнительным проблемам.

Вот почему, мы готовы предложить всем желающим воспользоваться уникальным логом действий, который основан только на возможностях операционной системы и как следствие, не имеющий побочных воздействий на ее работоспособность. Сразу отметим, что работать придется, чере «Командную строку» запущенную от имен Администратора, так как только таким образом можно добиться от ОС исполнения командных действий.

Не могу установить обновление Windows 10

Не могу установить обновление Windows 10, что делать?

В данном случае, вам нужно выполнить следующее: запустите от имени Администратора «Командную строку», как именно вы это сделаете не важно, но самым простым и доступным способом, является переход в меню «Пуск» и использование приложения «Поиск», которое по запросу «Командная строка» или «cmd» откроет несколько наиболее подходящих поисковых результатов, среди которых можно выбрать нужный → теперь, просто выполните копирование следующей команды: «dism /online /cleanup-image /startcomponentcleanup» и вставьте ее в «Командную строку» → для того, чтоб используемая команда сделала свое дело, нужно подождать несколько минут (все зависит от конфигурации конкретного устройства) → можно перезагружать устройство, после чего, скачивать и устанавливать обновление.

Проблема с обновление Win 10

Как показывает практика использования вышеописанного способа, он весьма и весьма хорош и как следствие, его можно полноценно применять на любых устройствах, о чем собственно свидетельствуют многочисленные пользовательские отзывы, которые демонстрируют, что установить обновление Windows 10 целиком и полностью возможно и не нужно ждать помощи со стороны, главное, самостоятельного предпринять правильные меры.


25.04.2024 00:23
2805
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: