Новая панель поиска в Windows 10

Сегодня мы вам расскажем, что из себя на самом деле представляет новая панель поиска в Windows 10, которая была создана умами из Майкрософт после того, как до них на конец «дошло», что пора что-то менять и делать вещи кажущиеся привычными, еще более лучшими и качественными.

Новая панель поиска получила просто колоссальную возможность, которая просто на просто скрывается за своей простатой в виде возможности отсеивать в появившихся результатов поиска: файлы, приложения, параметры и многое другое, что было найдено на интернет просторах. Стоит отметить, что «отсеивание» работает в один клик!!! Для того, чтоб «отсеять» все не нужное, необходимо просто на просто воспользоваться обновленной панелью инструментов, которая находится теперь в верхней части главного окна поисковой панели. Вызов данного инструмента производится при помощи нажатия на кнопку с тремя точками.

Приятным бонусом к новым возможностям поиска стоит отнести и возможность увидеть при поиске компаний или еще чего либо, не только их названия с контактной и адресной информацией, а еще и прочитать о компании не большой текст – что она из себя представляет. Данная опция по-своему удобна, так как информация зачастую выдается пользователю очень корректная и полезная, так как скорее всего, она берется из Bing в Википедии. Кроме этого, пока работа над данными возможностями ОС продолжает идти, так что в ближайшем будущем, мы с вами сможем увидеть конечно же что-то новенькое.

Обратите внимание, что новая панель поиска в Windows 10 будет доступна в версиях 10586.71 и сборке Insider Preview 14251.

18.04.2024 23:10
1541
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: