Новый инструмент для «чистой» установки Windows 10

Сегодня, мы вкратце постараемся рассказать вам, что из себя будет представлять новый инструмент для «чистой» установки Windows 10, который в данный момент разрабатывается в Microsoft и что он конкретно нового, принесет среднестатистическому пользователю.

Вообще, споры о том, как «долго» или «быстро» протекает установка «десятки», длятся уже достаточно долго и поэтому, до последнего времени, так и не было не какого ответ от Майкрософт. Но уже сегодня, все изменилось, так как было сделано заявление, в котором говорится о том, что уже скоро (скорее всего летом 2016 года) появится инновационный программный инструмент, который сможет достаточно быстро влюбить в себя большинство пользователей, которым кажется, что «чистая» установка Windows 10 весьма медленная.

Какое именно название получит новый инструмент, пока не известно, но ясно то, что он уже полностью готов к тому, чтоб его начали использовать по полной и это не просто слова, а реальность от которой просто на просто не уйти. Так как уже скоро, он отправится на тестирование всем участникам предварительного тестирования, а уже потом, станет доступен все, кто хочется использовать «десятку».

Таким образом, по заявлению Майкрософт, новый инструмент для «чистой» установки Windows 10 сможет сделать и без того быструю операционную систему еще быстрее, даже в те моменты, когда она только производит установку на жесткий диск вашего компьютера или ноутбука.

26.04.2024 19:31
1261
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: