Обновление 11099 для Windows 10

Всем привет! Вот и настал тот самый день, когда новое обновление 11099 для Windows 10 готово приоткрыть перед вами всю завесу тайн и показать вам, на сколько же это обновление крутое и качественно. Стоит сразу отметить, что рассматривать данное обновление для ОС с точки зрения чего-то нового в плане визуального облика для Windows 10, совершенно не стоит! Вообще, основное внимание разработчиков из Майкрософт в данный момент приковано во время создания новых сборок к полноценному улучшению общего ядра ОС Windows 10, которое используется во всех версиях редакции OneCore. Конечно, уже заметны колоссальные доработки, которые приобрела ОС и она практически готова к тому, чтоб началась интеграция нововведений в Windows 10, но скорее всего, нам с вами в этом плане придется еще подождать несколько сборок.

Исправленный ошибки в сборке 11099:

- пропала проблема, которая затрагивала диалоговые окна при: копирование, перемещение или удаление файлов. О решение данной проблемы собственными силами, мы вам рассказывали в статье Проблема с показом диалоговых окон при перемещении файлов в Windows 10.

Появившиеся ошибке в сборке 11099:

- появилось достаточно большое количество сбоев при использование ОС на устройствах с Citrix XenDesktop. Тем, кто использует устройства с Citrix XenDesktop, советуем перейти в «медленный круг» и пока отказаться от обновления до версии 11099;

- появилось достаточно большое количество сбоев связанных с запуском программ и приложений, которые используют плагин Adobe Flash, на данный момент известны сбои со: Skype, QQ и WeChat. Отметим, что подобного рода сбои с плагином Adobe Flash не как не будут затрагивать работоспособность браузеров Microsoft Edge и Internet Explorer.

Вот в целом и все, что можно сказать о том, что нам с вами может привнести обновление 11099 для Windows 10, так как на данный момент больше не каких дополнительных новшеств в данной операционной системе замечено просто на просто не было. Хотя, мы не исключаем, что они имеют место быть!

20.04.2024 11:23
2090
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: