Обновление 11103 для Windows 10

Если вы следите за всеми наработками от Майкрософт и постоянно отлеживает обновления для последней версии операционной системы, то вам будет интересно узнать, что обновление 11103 для Windows 10 на этот раз «превзошло все ожидания», а все от того, что оно имеет возможность просто на просто не распространяться среди инсайдеров, а будет доступно для скачивания только партнерам Майкрософт. Понятное дело, что данная практика распространения версий обновления для Win 10 в Майкрософт не редка, так как зачастую не большие обновления, которые имеют минимальное количество внутренних исправлений, не как не затрагивают внешний облик операционной системы не распространяются массово. Конечно, в такого рода продвижение обновлений для ОС есть свои плюсы – меньшее количество обновлений, не позволит обычным пользователям в них запутаться и не даст постоянно заморачиваться с обновлениями, но в этом есть и минусы, которые затрагивают именно устранение неполадок в работе ядра ОС.



На этот раз, кроме того, что не кто из инсайдеров и обычных пользователей не получит данное обновления, стоит отметить, что вообще нет не каких данных по тому, что обновление 11103 для Windows 10 привнесет. Вот именно из-за таких моментов и складывается порой впечатление, что в Майкрософт просто меняют минимально название обновления и говорят, что в нем есть что-то новое, а на самом деле, дела обстоят совершенно иначе.



Будем надеяться, что новая версия обновления принесет не только внутренние исправления ошибок, но еще и позволит вам взглянуть на работу операционной системы в визуально обновленном облике – где-то, что-то подправят или изменят. Ну, а пока, довольствуемся тем, что имеется, ведь данная сборка уже появилась в сети и ее можно легко скачать «погуглив».


28.03.2024 23:04
1661
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: