Обновление KB3074679 для Windows 10

Всем привет, сегодня хотелось бы более детально рассмотреть обновление KB3074679 для Windows 10, так как его появление хоть и не стало в массах «инсайдеров» чем-то сверх естественным, но при всем при этом, привнесло некий резонанс дополняющий все то, что мы с вами уже могли видеть ранее в патчах и обновлениях для Windows 10.

На этот раз патч для 10-ки может похвастаться тем, что он добавит еще немного стабильности в работу системы и позволит уменьшить ее местами прожорливые аппетиты в плане потребления ресурсов. Так же, был полностью переработан защитный механизм, который позволит практически свести на минимум те проблемы уязвимостей, которые уже неоднократно присутствовали в приложение Adobe Flash для Internet Explorer. Тут же стоит отметить и тот момент, что не плохо была переработана проблема связанная с веб-страницами, которые имели встроенные шрифты OpenType и могли нанести операционной системе вред. Параллельно исправленным выше проблемами и косякам, было исправлено и бесчисленное количество мелких проблем затрагивающих как безопасность системы, так и ее дополнительные опции.

Вообще, обновление KB3074679 для Windows 10 оказалось достаточно большим и емким, так что его непременно стоит установить и начать использовать в своей системе, но стоит помнить, что тут достаточно большое количество мелких доработок, которые могут вам просто быть не заметны.

Кроме этого, отдельно заметим, что некоторые инсайдеры получили обновление KB3074686 для Windows 10, но по нашему мнению, данный пат пока не особо отличается от своего младшего собрата, если не учитывать все те же, мелкие исправления. Но как бы там не было, а патч KB3074686 полноценно будет предоставлен пользователям Windows 10 только в среду и возможно, уже тогда, мы с вами сможем увидеть нечто большее, чем видим в данный момент.

16.04.2024 21:51
2673
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: