Обновление Windows 10 Build 10240

Всем привет! Сегодня мы хотим рассказать вам, что из себя представляет обновление Windows 10 Build 10240 и для чего оно было выпущено. Основным предназначением новой сборки под номером 10240, является ее RTM-статус, который дает понять всем вокруг, что это именно финальная версия операционной системы Виндовс 10, которая уже 29 июля 2015 года появится на всех прилавка магазинов торгующих цифровой техникой и лицензионный ПО, а уже затем и мы сможем позволить вам купить Windows 10 в электронном формате.

По заявлению Майкрософт, сборка 10240 хотя и является «финальной», но в ней есть нечто такое, что все так же требует доработка (как и во всех ОС Windows), так что даже при условии того, что пользователь приобретет уже 29 числа RTM-версию ОС, ему все равно придется ее обновлять, ведь за оставшееся время до релиза операционной системы, выйдет не мало патчей и обновлений, которые позволят исправить то, что еще как-то может портить вам полноценное использование системы.

Одним из самых важных моментов по нашему мнению на который стоит обратить свое внимание в обновление Windows 10 Build 10240 - это стабильность в работе операционной системы, так как такого некогда еще не было, не в одной версии Виндовс 10. Кроме этого, вас приятно удивит и производительность операционной системы, которая будет настроена на максимум своих возможностей и тем более, если все настроить правильно и рационально, то система позволит увидеть максимальные возможности во время работы по сравнению с тем, что вы могли видеть ранее в любой из предварительных сборок.

Что касается непосредственного изменения во внешнем виде, то в очередной раз хочется отметить, что изменения тут минимальны и они по большей мере затрагивают только полноценное удаление водяных знаков и мелкие (частичные) доработки того системного облика, который этого требовал и был незаметен обычному пользователю.

Скриншоты RTM-версии Windows 10 Build 10240:


















17.04.2024 22:43
4769
Комментарии (1)
Имя *:
Email:
Код *: