Обновление Windows 10 IoT Core версии 10586.63

Сегодня мы предлагаем вам обратить внимание на то, что из себя представляет обновление Windows 10 IoT Core версии 10586.63, так как на данный момент это не просто полноценное дополнение для данной версии ОС, а нечто большее, что имеет в свою очередь достаточное количество обновлений, которые достойны того, чтоб на них обратили внимание. Вот список основных изменений, которые вы увидите после обновления ОС:

- улучшена функциональность Windows 10 IoT Core;

- улучшена стабильность в работе Windows 10 IoT Core secure shell (SSH);

- произведены улучшения для «Портала устройств».




Достаточно интересным моментом в данном обновления является и то, что оно не даст возможности пользователю собой управлять, так как оно загружается автоматически и у большинства из вас загрузка произойдет в ближайшие несколько дней. Во время загрузки обновления и самого процесса обновления, вы увидите «шестеренки». Во всем остальном, не чего добавить больше не возможно, так как в очередной раз обновление Windows 10 IoT Core оказалось совершенно закрытым от обычного пользователя.

Конечно, не стоит за бывать и о том, что обновление Windows 10 IoT Core версии 10586.63 это специфическое обновление для специфической ОС, которая не имеет полноценного графического интерфейса, но в любом случае, можно было бы хоть как-то «разжевать», что мы с вами получаем в виде обновления, а то как обычно ожидаем одного, а в итоге получаем «сухой комментарий» от Майкрософт к обновлению, и не более того.

26.04.2024 23:59
1442
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: