Обновление Windows 10 Redstone Build 11082

Вот и произошёл тот самый момент, когда обновление Windows 10 Redstone Build 11082 стало доступным практически для любого пользователя, который ожидал его релиза. Конечно, на данный момент в Майкрософт еще официально не сообщили о том, что они начали распространение новой версии обновления для Видовс 10 через Fast Ring, но в любом случае, первые свидетельства того, что это уже произошло уже имеют место быть!

Что же касается заявлений из Майкрософт по поводу того, что именно было изменено в версии обновления 11082, то тут разработчики не чего не сообщают, кроме того, что в данный момент обновление RS1 не имеет не каких визуальных изменений или дополнений, так как основное внимание во время его разработки приковано к тому, чтоб сделать ОС более стабильной и добавить в нее новую оптимизацию, и новое ядро OneCore, что позволит операционной системе работать практически на любых устройствах имеющих хотя бы минимальные требования для запуска ОС. Все, что сей час происходит – это первичный этап, который подготавливает «почву» для того, чтоб уже в недалеком будущем, запустить новые возможности ОС без появления багов и косяков.

Что же касается заявления о недопущение косяков и багов, то тут в Майкрософт немного слукавили, так как они уже сей час присутствуют в обновление RS1. Тут же отметим, что с сегодняшнего дня, любителям следить за новостями связанным с багами в Windows 10, придется привыкать к тому, чтоб посещать «Insider Hub», а не страницы блога Windows, где больше не будет не каких аналогичных публикаций.

Что касается того, какие именно проблемы принесет вам обновление Windows 10 Redstone Build 11082, то стоит изучить список ниже и все станет понятно:

- иногда автоматически сбрасываются настройки приложений;
- иногда перестает работать установка дополнительных компонентов ОС;
- иногда перестает работать установка дополнительных языковых пакетов;
- иногда перестает работать диалоговое окно, которое открывается при проведении операций с файлами, а именно: удаление фалов, копирование файлов, перемещение файлов и тп.

Вот в принципе и все, что на данный момент известно о том, что из себя представляет Redstone Build 11082, так как не какой большей информации в этом направление нет, так что остается просто на просто ожидать дальнейших новостей и обновлений для данной сборке Windows 10.

16.04.2024 23:57
2930
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: