Обновленный Windows Hello в Windows 10

Согласитесь, что данные, которые хранятся на жестких дисках вашего ПК, наверняка, принадлежат только вам, так как вы не афишируете их не где, а это значит, что не очень приятно, когда узнаешь о том, что кто-то проник в систему и воспользовался ею. Для того, чтоб нечего подобного в вашей жизни не случалось, компания Майкрософт решила предложить пользователям обновленный Windows Hello в Windows 10. Уникальность нового приложения не скрывается в том, что данный софт имеет какие-то сверх навороченные дополнения и ли же, обновленные функциональные защитные опции. Здесь, все гораздо проще… Обновление повлияло на то, что теперь, для того, чтоб воспользоваться полноценной защитой Windows Hello, достаточно выполнить несколько кликов мышкой и ввести пароль. Таким образом, выполнить запуск защитного приложения, есть возможность в любом месте.

Как воспользоваться обновленным Windows Hello в Windows 10?

  • Первым этапом, должно быть обновление операционной системы. Тут важно понимать, что система должна быть в обязательном порядке обновлена полностью, так как это принципиальный момент, ведь от этого обновления, как раз и зависит возможность пользователя воспользоваться новым Windows Hello.
  • Второй этап, выглядит как перезагрузка Windows 10 и ожидание появления загрузочного экрана, как раз на заблокированном экране. Здесь, есть подпись «Войти», под данным словом, должна присутствовать иконка приложения Windows Hello, по которой, нужно выполнить ЛКМ, что позволит санкционировать запуск нового окна с дополнительными, функциональными возможностями, где вводится первичный пароль и после этого, он повторно дублируется.
  • Третий этап, скрывается в том, что вы должны будите все перепроверить перезагрузив операционную систему и попробовав войти в нее, без использования пароля.

Обновленный Windows Hello в Windows 10

Запуск Windows Hello

Важный моментом, для тех пользователей, которые захотят использовать обновленный Windows Hello в Windows 10 не на своем компьютере, будет являться некое ограничение, которое кроется в том, что установить пароль на устройства, которые будут иметь отношение к корпоративной сети, окажется не возможно. Таким образом, если ПК находится на рабочем месте или же, располагается в учебном заведении, установка пароля на него, окажется скрытой, так как подобные устройства имеют функциональные ограничения по определенным параметрам безопасности.


17.04.2024 23:19
957
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: