Ошибка 0x800f081f в Windows 10

Сама по себе ошибка 0x800f081f в Windows 10 не такая уж и проблематичная, так как ее можно достаточно просто решить, ведь зачастую, ее причиной возникновения является поврежденный файл библиотеки NetFramework 3.5. Единственное, что является проблемой при попытки удалить ошибку, так это то, что саму библиотеку NetFramework 3.5 не всегда можно просто переустановить или же удалить и установить «на чистую». Вот именно поэтому, мы вам сегодня и будем рассказывать о еще одном способе, который помогает более эффективнее, чем вышеназванные и при этом, не такой сложный, как может показаться на первый взгляд.
Идем в: меню «Пуск» >>> открываем «Поисковую строку» >>> в «поисковую строку прописываем «Командная строка Администратор» >>> производим запуск консоли >>> прописываем следующую команду: «DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth /source:WIM:G:\Sources\Install.wim:1 /LimitAccess»

Теперь остается прописать команду: «DISM /Online /cleanup-image /restorehealth»



Как только команда будет «выполнена», произведите перезагрузку компьютера.

Как только вы перезагрузите компьютер, то сможете убедиться в том, что ошибка 0x800f081f в Windows 10 была полностью удалена и больше вас не беспокоит. Наслаждайтесь комфортной работой в «десятке» и не раздражайтесь по мелочам!

23.04.2024 02:28
4289
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: