Ошибка 0x80246007 в Windows 10

Достаточно большому количеству пользователей удаль оказать в весьма щепетильной ситуации, когда у них возникла ошибка 0x80246007 в Windows 10 во время того, как происходит обновление. Понятное дело, сразу после увиденного, пользователи пытаются предпринять хоть какие-то меры, но не чего не получается, а все от того, что некоторые приложения и службы продолжают работать в «штатном режиме», а некоторые из них, просто на просто отключаются и не как не реагируют на команды не зависимо от того, кто и как их выдает.

Именно по этой причине, мы решили рассказать вам, как можно достаточно быстро разобраться с тем, чтоб у вас не появлялась ошибка 0x80246007 и не надоедала вам своим присутствием.
Первое, что вам необходимо проделать, так это произвести удаление всего содержимого папки «Download», которая располагается на системном диске в папке «SoftwareDistribution»:



Как только будет очищена папка «Download», произведите очистку «Корзины» и сразу после этого, перейдите к перезагрузке операционной системы Виндовс 10.
После перезагрузки операционной системы, вам необходимо нажать на «Пуск» и от имени Администратора запустить «Командную строку», куда собственно и будет прописана команда «wuauclt.exe /updatenow»:



Теперь, перед вами должно будет появиться не большое окошко, которое проинформирует вас о том, что у вас есть возможность скачать обновление. Производим переход в «Центр обновления Windows» и ожидаем скачивания обновления и самостоятельной перезагрузки операционной системы без вашего участия:



Теперь, ошибка 0x80246007 в Windows 10 наверняка будет устранена, так что вы легко сможете перейти от одной версии ОС к другой.

P.S. Если после всего вышеописанного у вас так и продолжает присутствовать ошибка, то обратить свое внимание на: достаточно ли у вас свободного пространства на жестком диске для установки ОС и на сколько совместим ваш ПК с требованиями Win 10.

18.04.2024 23:05
4501
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: