Ошибка c1900101 windows 10

Все больше и больше людей обращает свое внимание на Windows 10, а это значит, что все больше и больше пользователей сталкивается с различного рода проблемами, вот почему, сегодня мы вам расскажем, что из себя представляет ошибка c1900101 windows 10, которая имеет место появляться у некоторых пользователей.

Вышеуказанная ошибка появляется по сути из неоткуда, так как стоит только запустить процесс инициализации для обновления ОС, как через не большой промежуток времени происходит перезагрузка операционной системы, потом еще одна и уже после этого, пользователь виде уведомление о том, что у него в системе код ошибки C1900101-20017. Чаще всего, подобного рода ошибка свидетельствует о том, что произошёл некий сбой во время фазы использования SAFE_OS, а значит, где-то имеются проблемы с BIOS-ом и с этим необходимо что-то делать.

1. Проходим вот по такому пути: «C:\Windows\Software\Distribution\Download»;

2. Производим удаление всех имеющихся файлов в конечной папке и вместе с тем, удаляем папку ««$ Windows. ~ BT».

Теперь вы должны понимать, что вы не будите использовать процесс обновления от Microsoft, а начнете устанавливать операционную систему Windows 10 «на чистую». Для «чистой загрузки» вам необходимо будет произвести загрузку полноценного образа ОС с официального сайта Майкрософт или же с нашего сервера, а уже после создать загрузочный носитель с которого и будет устанавливаться ОС Windows 10.

3. Перед установкой ОС с загрузочного носителя вам необходимо произвести отключение всех разгоняющих процессов вашего процессора и иных деталей системника;

4. Позаботьтесь о том, чтоб BIOS был настроен таким образом, что при очередной перезагрузки, он начал загружать ОС Windows 10 именно с вашего загрузочного носителя.

Если вы все сделаете именно так, как описано выше, то ошибка c1900101 windows 10 наверняка больше вас не по беспокоит, так как вы обойдете ее совершенно другим способом - полноценной установки новой операционной системы, а не частичным обновлением того, что вы делали ранее.

23.04.2024 23:59
1798
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: