Ошибка обновления драйверов в Windows 10

Сегодня, всем, кто уже успел купить лицензионную Виндовс 8.1 и начал ее полноценно обновлять для того, чтоб использовать операционную систему Виндовс 10, необходимо узнать, какая ошибка обновления драйверов в Windows 10 может поджидать любого из вас, так как это очень важный момент, ведь в лучшем случае после нового обновления у вас все встанет на свои места, а в худшем, вам придется все решать самостоятельно и тут без подсказки эксперта просто не обойтись!

Варианты решения ошибки связанной с обновлениями драйверов в Виндовс 10:

1. Если ваша система, через Windows Update не может установить драйвер Realtek в Windows 10, то необходимо проделать следующее: скачать архив >>> распаковать архив и запустить извлеченный файл с расширением .reg >>> подтверждаем, что хотим внести изменения в систему >>> перезагружаем систему >>> пытаемся обновить драйвера через Windows Update.
Ошибка решена!

2. Если у вас так же возникли проблемы с любыми другими драйверами (этот способ подходит и для звуковых драйверов), то вам необходимо: нажать правую кнопку мыши на кнопке «Пуск» >>> кликаем по «Выполнить» >>> прописываем команду «gpedit.msc» (без кавычек) >>> жмем «Ок». Теперь в левом столбце нажимаем на «Конфигурация компьютера» >>> «Административные шаблоны» >>> «Система» >>> «Установка устройств». Теперь в правом столбце кликаем два раза по «Настроить время ожидания установки устройства» >>> после чего, справа в верху жмем на «Включено» >>> «Параметры» >>> «Время ожидания установки устройств (в секундах)» выставляем значение 1800 за место 300 >>> нажимаем «Применить» >>> «Ок» >>> пытаемся повторить установку в центре Windows Update.
Ошибка решена!

На этом все, ошибка обновления драйверов в Windows 10 больше вас не сможет по беспокоить, так как вы наверняка знаете, как справиться с любой из возникающих ошибок, которые реально могут вас по беспокоить не только при обновление системы, но и при обновление драйверов.

23.04.2024 00:14
3512
Комментарии (0)
Имя *:
Email:
Код *: